Медицинские кровати

6685В оснащении медицинских учреждений медицинские кровати играют особую роль, поскольку без этой специализированной мебели невозможен полноценный уход за лежачими больными. Кроме медицинских учреждений, медицинские кровати используются и для размещения лежачих больных дома, так как обычная кровать не отвечает требованиям безопасности и не обладает должным функционалом.
Для разных целей используются разные модели медицинских кроватей. К примеру, медицинские кровати Pro Medic на medbed.ru являются многофункциональными, что позволяет использовать их в самых разных случаях. Они востребованы в отделениях интенсивной терапии, реанимации, травматологии и неврологии, а также в хосписах и условиях домашнего использования. Дизайн медицинских кроватей Pro Medic соответствует европейским стандартам, а наличие электропривода облегчает регулирование ее положений, в том числе и самим пациентом при помощи пульта. Однако это не означает, что модели медицинских кроватей с механическим регулированием являются устаревшими и вызывают сложности, поскольку они регулируются легко и не предполагают применения персоналом большой физической силы.
Чаще всего в производстве медицинских кроватей используется металл, который не теряет функциональности и в то же время достаточно гигиеничен. Однако есть и кровати, в производстве которых используется специальным образом обработанное дерево; такие медицинские кровати более привлекательны, но в то же время стоят дороже своих металлических аналогов, поэтому металлические медицинские кровати являются более распространенными в большинстве учреждений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий