Оказание btl услуг и другие преимущества от Лидер Тим

audit-torgovyh-tochek-kak-vid-btl-uslugКомпания Лидер Тим не зря носит свое название, поскольку на ее счету уже немало успешных проектов. Сфера деятельности компании – это оказание btl услуг, аутстаффинг для сетей и производителей, мерчендайзинг, инвентаризация. Специалисты компании способны в буквальном смысле дать солидный толчок к развитию бизнеса, что за 10 лет работы вывело компанию в лидеры мерчендайзинговых агентств. Это подтвердила и независимая экспертиза, в 2011 году присвоив компании Лидер Тим статус мерчендайзингового агентства номер 1.
Мерчендайзинг от компании Лидер Тим – это отход от классической схемы в пользу более эффективных технологий работы и предоставление клиентам компании нескольких схем контроля товара и обслуживания самых разных торговых точек. Программы аутстаффинга персонала для производителей также направлены на повышение эффективности управления персоналом, при этом компания гарантирует полное и своевременное выполнение всех обязанностей. С 2007 года введено новое направление аутстаффинга и аутсорсинга для сетей, уже нашедшее своих благодарных клиентов; в рамках данного направления Лидер Тим производит эффективное решение проблем, касающихся кадрового дефицита.
BTL услуги от Лидер Тим – это комплексные программы, направленные на повышение лояльности потребителя к бренду заказчика, будь то торговый маркетинг, директ-маркетинг или организация разного рода событий. Наконец, компания предлагает проведение независимой инвентаризации, предлагая заказчикам максимально эффективные схемы проведения инвентаризации в самых разных направлениях.
Подробнее с услугами агентства Лидер Тим можно познакомиться на сайте http://www.leaderteam.ru/. География компании достаточно широка и включает 74 города России и Украины, а среди благодарных клиентов, отмечающих профессионализм, своевременность и высокий уровень услуг, множество крупных компаний и предприятий. При этом сайт – не единственное представительство компании в сети, поскольку в июле 2013 года был запущен новый интерактивный проект для пользователей социальной сети Facebook под названием Клуб профессионалов ритейла. Суть проекта – предоставление участникам самой актуальной информации мира ритейла, а также реализация возможности активного взаимодействия членов сообщества.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий