Метизная Торговая Компания: винты с внутренним шестигранником и многое другое

912__2Крепеж и метизная продукция будут востребованы всегда, поэтому Метизная Торговая Компания уже 14 лет производит поставки метизной продукции для нужд отечественного потребителя. Старания компании оценены по достоинству, и с 2011 года МТК признана лидером в области поставок металлических продуктов РСПМ. Широкий ассортимент, налаженные процессы оптовых поставок и постоянное расширение перечня продукции с неизменным сохранением качества – вот ключевые моменты, на которые МТК опирается в своей работе с клиентами.
Один из самых популярных элементов для создания разъемных соединений – это винты, и вполне естественно, что в каталоге Метизной Торговой компании этот элемент представлен в достаточном количестве. Особое внимание стоит обратить на винты с внутренним шестигранником, так как они не только дают возможность скрепления частей металлических конструкций в труднодоступных местах, но и обладают антивандальными свойствами, в отличие от традиционных винтов. В каталоге компании представлены винты с потайной и полупотайной головкой, а также с головкой полукруглой и цилиндрической формы. Все изделия выполнены в соответствии с существующими нормами и могут использоваться в машиностроении, автомобилестроении, производстве станков, а также ряде областей строительства.
Еще одно популярное наименование, распространенное даже больше, чем предыдущее, — это саморезы, та разновидность шурупов, которая не требует предварительного сверления отверстий. Первые витки резьбы самореза дают возможность легко врезаться даже в металл, и по этой причине область применения саморезов достаточно широка. Саморезы востребованы в строительстве, поскольку именно они обеспечивают лучшее крепление, чем гвозди (хотя последние до сих пор используются более чем часто), а также в столярной индустрии, автомобилестроении и монтажных работах разного рода. Естественно, что в каждом отдельном случае требуется определенная разновидность саморезов, но в обширном каталоге МТК саморезы представлены в широком ассортименте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий