Израиль открыто занимается подготовкой террористов на Ближнем Востоке

stage-committee-american-team.nДля тех, кто в курсе истинного положения вещей в Сирии, недавние спорные решения «тайного Конгресса» и Белого дома об открытой поддержке отрядов  смерти, наводящих ужас на всю Сирию (в более ангажированных власти кругах их называют «повстанцами»), не стали новостью. Факт того, что Штаты, НАТО и Запад в целом поддерживает террористов с самого начала кампании по дестабилизации Сирии, стал известен ещё в конце 2011 года.

Точно также уже какое-то время известно как факт, что англо-американские силы руководят этими отрядами смерти, занимаясь их непосредственной подготовкой и финансированием.

Стремление Израиля уничтожить Сирию стало очевидным после многочисленных попыток со стороны «бешеного пса» Ближнего Востока (Муаммар Каддафи – прим.Mixednews) при любой представившейся возможности поддержать бомбёжку и военные действия против Сирии в рамках очередной пропагандистской компании. Израиль и в самом деле постоянно грозится атаковать в одностороннем порядке любое количество соседствующих с ним стран или других наций в регионе.

Вдобавок к такой враждебности Израиль стал пособником в подготовке и финансировании террористов из отрядов смерти, как в Сирии, так и в остальной части региона.

Удивление, однако, вызывает то, что руководство Израиля вовсе не считает нужным скрывать свою поддержку терроризма, формат которого всё больше напоминает службу «наёмников».

К примеру, в телесюжете, снятом некоммерческой телекомпанией The Media Line в 2011 году, удалось запечатлеть работу тренировочного лагеря наёмников с интервью и комментариями, а также эпизод реальной тренировки на месте.

В самом начале телесюжета на экране появляется группа мужчин различной национальности – арабы, африканцы, европейцы и т.д. – одетых в характерную арабскую одежду, верхом на верблюдах, участвующих в некоем тактическом тренинге.

Ведущий репортажа комментирует, «что эти мужчины всю прошлую неделю проходили специальную подготовку для участия в операциях на Ближнем Востоке. Они одеваются как арабы, учатся ездить на местном «Феррари» (верблюд), а также заучивают элементарные разговорные фразы. Они приехали в Израиль, чтобы учиться у бывших членов секретной службы страны».

«На этой тренировочной базе, находящейся под руководством Международной академии безопасности Израиля, они пытаются перенять уникальный израильский опыт борьбы с угрозами и изучают различные контртеррористические приёмы защиты конвоя», — продолжает репортёр.

«Специалисты в области личной охраны приехали сюда, чтобы вдали от любопытных глаз изучить приёмы Израиля. Это люди разного происхождения – кто-то из них бывший полицейский, а кто-то военный, среди них есть даже бывший французский легионер. После завершения подготовки они будут работать на правительства или частные охранные организации».

В одном из интервью будущий «наёмник» сообщил, что «здесь тренируются только самые лучшие. У меня было какое-то ощущение….будто-то что-то толкало меня приехать сюда…будто говорило «Давай, давай, сделай это».

Другой наёмник в своём интервью рассказал: «Здесь я многому могу научиться, потому что Израиль задаёт стандарты подготовки, которые впоследствии будут применяться по всему миру. Я думаю, что, вернувшись домой, я смогу передать полученные знания своим коллегам».

Репортёр отмечает, что программа подготовки стоит 2 тысячи евро в неделю. Однако подобная профессия может приносить очень неплохой заработок, исчисляемый тысячами евро в день. «Просто не стоит называть их «наёмниками. Эта профессия одна из древнейших в мире и, похоже, спрос на неё есть всегда», — говорится в репортаже.

Очевидно, что лиц, показанных в этом сюжете, не интересует ничего кроме денег. Это наёмники, которые сами практически не участвуют в боевых действиях, но занимаются тем, что тренируют разного рода простофиль и не вполне психически здоровых людей, который в итоге станут пушечным мясом Джихада.

Ирония же заключается в том, что люди, входящие в состав этих отрядов смерти, – все эти религиозные фанатики, безумцы и уголовники – все они в открытую ненавидят Израиль. Кто-то из них просто игнорирует тот факт, что именно Израиль является основным «творцом» их движения, а кто-то просто не в состоянии понять что-нибудь, кроме очередного приказа, отданного лидером их группировки.

В конечном счёте, истинными жертвами происходящего являются мирные жители Сирии. Но и члены отрядов смерти в этой истории тоже не более чем жертвы более масштабных операций, от которых Израиль и Запад получают неплохую прибыль.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

6 Replies to “Израиль открыто занимается подготовкой террористов на Ближнем Востоке

  1. Статья-поклеп на Израиль, Израилю выгоден был и Каддафи и Мубарэк,так же и Асад,в сирию не лезет Израиль,только берет больных на лечение-об этом конечно же молчат,война в египте так же не выгодна Израилю-надоели эти лживые статьи!

    1. «Статья-поклеп на Израиль…война в Египте так же не выгодна Израилю-надоели эти лживые статьи» — под эту лапшу существуют соответствующие уши,а на деле происходит следущее: «План Инона — это стратегический план Израиля, направленный на достижение регионального превосходства израильского государства. План диктует стратегию, согласно которой Израиль должен „перенастроить“ своё геополитическое окружение с помощью балканизации соседних арабских государств, превратив их в более мелкие слабые государства.«Великий Израиль» является краеугольным камнем влиятельного движения сионистов, которое сегодня имеет своё представительство в правительстве Нетаньяху (фракция партии Ликуд), а также среди военной и интеллектуальной элиты Израиля.Отец-основатель сионизма Теодор Герцль писал:«Территория еврейского государства простирается от Нила до Евфрата».
      Рабби Фишман писал:«Земля обетованная простирается от Нила до Евфрата и включает в себя часть Сирии и Ливии».

    2. ))) Так все СМИ евГейские чего ж они молчат? А вообще поклёпщики евГейчики ещё хрен знает когда в библии поклёп сделали о уничтожении исГаиля с евГеями. Подохнете от удара обьеденённой групировки, а потом будет суд международный над сионизмом и гешефтёрами с их пособниками. И будет это организовано главными глистами евГеями. У глистов тоже конкуренция есть и глисты розмещенные по всем странам подохнут ради правления главного гельминта. В последствии он продолжит сосать кровь с народов но умеренней. Насколько это хорошо лично для меня? Ну хоть вы подохнете и то уже дело, а дальше видно будет.

  2. Полагаю, Натали права, но эта правда распространялась на период до 2008года.
    В 2008году США изменили свой подход к управлению Средиземноморьем, запустили добычу нефти на собственной территории, и таким образом, освободились от необходимости поддерживать стабильность меж племенами дикарей, но США пошли дальше и теперь регион является площадкой для опробования тактики управляемого хаоса, когда казалось бы неуправляемый конфликт, то затухает, то разгорается «с нужными нам лозунгами». Катар, Израиль и Саудовская Аравия включены в эту схему и регулируют перманентную войну своими методами. При этом и Израиль и Саудовская Аравия являясь давними союзниками США фактически таскают каштаны из огня за США.
    Зная прямолинейность американских политиков, к стыду своему пока не вижу прямых выгод этой тактики. Но самое интересное во всем этом, сколько времени будет продолжаться эта резня?

  3. Выгода такой тактики очевидна.Война поднимает экономические показатели США. Они (США),всю свою не долгую историю поднимали экономику за счет войны.

    1. Да в этом то и проблема, региональные конфликты уже не поддерживают экономику США, т.к. финансовые возможности различных режимов просто смешны по сравнению с тем, что требуется даже для поддержания американской экономики, не говоря о поднятии экономики на новый уровень.

Добавить комментарий