Для оказания давления на Россию может понадобиться новая поправка Джексона-Вэника

ADL logo_w-full name outlined_Pantone 072Антидиффамационная лига (организация, призванная бороться с любыми проявлениями антисемитизма и оскорблениями евреев в США; прим. mixednews) призвала к новой версии поправки Джексона-Вэника, призванной оказать давление на Россию, с тем, чтобы та улучшила отношение к гомосексуалам.

Поправка Джексона-Вэника была положением Торгового акта 1974 года о неблагоприятном отношении к странам, которые ограничивают эмиграцию. Поправка была использована для оказания давления на Советский Союз, с тем, чтобы ослабить его политику ограничения эмиграции.

«Очевидно, что Россия угнетает гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в той же манере, как некогда Советский Союз угнетал еврейскую общину», написал в статье в Huffington Post директор АДЛ Абрахам Фоксман. «Нам нужна новая поправка Джексона-Вэника, чтобы убедить Россию, что шаги назад по этому вопросу основных прав человека будут встречены серьёзными последствиями со стороны Соединённых штатов».

В июне президент России Владимир Путин подписал новый закон, который запрещает «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», включая любую литературу о правах гомосексуалов, и запретил гомосексуальные парады в Москве на следующие 100 лет.

Протесты против нового закона были встречены волной бурных протестов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

7 Replies to “Для оказания давления на Россию может понадобиться новая поправка Джексона-Вэника

  1. Непростой противник у Путина. Против русской культуры, традиций и идентичности евреи бросают свою тяжулую технику — АДЛ.
    Денег решили не жалеть, на то и печатают в любых количествах. Сатанисты: евреи и геи — это один монолитный
    антирусский организм, цель которого — уже очевидна: растление, сокращение и уничтожение туземцев.
    То им Холокост, то Сталин, то СССР! А сами: Помогите бедному, несчастному и униженному еврею гомосексуалисту
    принести свет в ваши семиьи!

    Алёшка Анальный оказался кстате тоже по бабушке и по маме — галахическим гомосексуалистом.

  2. «Поправка Джексона-Вэника была положением Торгового акта 1974 года о неблагоприятном отношении к странам, которые ограничивают эмиграцию.»
    Так надо заставить через международный суд те страны, которые в семидесятых годах хотели принимать евреев, принимать сегодняшних россиянских педерастов, тем более судя по сегодняшнему россиянскому бомонду, 99% педерастов (в хорошем смысле этого слова) как раз евреи.

Добавить комментарий