Платья для выпускного

imagesПодготовка к выпускному для девушек в первую очередь связана с выбором наряда, и, конечно же, всем хочется быть одетыми по последней моде. Платья на выпускной 2014 по-прежнему остаются женственными, в то же время давая выпускницам огромную свободу выбора.
Продолжают оставаться в тренде платья с асимметричной длиной, идеально подходящие для тех, кто никак не может определиться с длиной наряда. Чаще всего перед такого платья имеет минимальную длину, а сзади оно постепенно удлиняется, иногда даже образуя шлейф. Впрочем, если вы точно уверены в том, что хотите не асимметричную юбку, а торжественное платье в пол, стоит обратиться к греческому стилю – легкий материал, летящий силуэт и подчеркнутая зона декольте обеспечивают гарантированное внимание.
Остается в моде и классика, так что для тех, кто предпочитает прямые силуэты и обилие декора, магазины и бутики предлагают огромное количество вариантов. Однако, такому платью будет довольно сложно найти применение после выпускного, так что для практичных дам есть смысл обратить внимание на коктейльные платья с короткой длиной, подходящие и для выпускного, и для многих других случаев. Еще один вариант коротких платьев – это модели с пышной юбкой, прекрасно подчеркивающие юность и непосредственность выпускницы.
Для тех, кто непременно хочет выделиться и подчеркнуть собственную уникальность, есть разнообразные варианты платьев, привлекающие внимание своей необычностью. Модели с раздельным топом и юбкой отлично подойдут для обладательниц идеальной фигуры, также, как и варианты с асимметричными вырезами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий