МЕДСИ 2 – детский клинико-диагностический центр

medsi2Группа компаний МЕДСИ – это федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющих полный комплекс услуг по лечению и диагностике заболеваний, а также  реабилитации детей и взрослых.

Главная цель работы МЕДСИ заключается в раннем обнаружении заболевания и своевременном лечении, что способствует скорейшему выздоровлению пациентов. Все клиники МЕДСИ оснащены современным медицинским оборудованием, которое позволяет точно и в максимально короткие сроки провести необходимую диагностику и поставить диагноз.

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской (МЕДСИ 2) – крупнейший клинико-диагностический центр, созданный специально для оказания медицинской помощи детям. На сегодняшний день на базе МЕДСИ 2 работают 6 отделений (поликлинической педиатрии, хирургии, общей педиатрии, диагностики, стоматологии и помощи на дому).

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской предоставляет полный комплекс услуг по лечению детей от 0 до 18 лет.

Почему родители выбирают детский клинико-диагностический центр МЕДСИ 2:

  • обеспечение высокого уровня сервисного и медицинского обслуживания;
  • врачебный состав только из высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов наук;
  • использование новейшего медицинского оборудования;
  • многолетний опыт работы, доверие к клинике клиентов-физических лиц  и страховых компаний;
  • возможность сдавать все необходимые анализы в одной клинике;
  • выгодное месторасположение и удобный подъезд к клинике на машине;
  • возможность вызова врача на дом;
  • использование современных ИТ-технологий;
  • выгодные программы годового обслуживания детей как в клинике так и на дому;
  • наличие удобной автоматизированной системы для планирования расписаний приема пациентов.

Качественная медицинская помощь, уютная атмосфера внутри самой клиники и обустроенные холлы, где дети могут поиграть или посмотреть мультфильмы – это далеко не все преимущества Детской клиники МЕДСИ на Пироговской (МЕДСИ 2).

В клинике есть возможность приобрести годовые программы обслуживания, которые позволяют детям проходить все обязательные и необходимые профилактические мероприятия, а также консультации и осмотры специалистов.

1. Медицинская программа «VIP»

По этой программе лечение и наблюдение за маленькими пациентами происходит на дому. Соблюдается кратность осмотров и патронажа детей, соответствующая их возрасту. Предоставляется возможность созваниваться с врачом-педиатром круглосуточно, консультироваться с врачами-специалистами в домашних условиях, оказывать амбулаторно-поликлиническую и неотложную медицинскую помощь. Программа «VIP» — это максимальный набор услуг для поддержания детского здоровья в течение всего года.

2. Медицинская программа «Поликлиническая»

Наблюдение и лечение детей специалистами осуществляется в клинике. В случае острого недомогания вызовы педиатра на дом не ограничены. Лечащий врач консультирует по телефону в рабочее время. Данная программа осуществляет вакцинопрофилактику отечественными препаратами.

3. Медицинская программа «Домашняя»

Приемы лечащего педиатра проходят в домашних условиях или же по назначению в условиях клиники. Предусмотрена мобильная связь с врачом и постоянное наблюдение пациента. При необходимости, имеется возможность выезда специалистов на дом. Программой «Домашняя» предусмотрено проведение необходимых диагностических и лечебных мероприятий, а также  вакцинопрофилактика отечественными препаратами. Осуществляется забор анализов как в клинике, так и в домашних условиях, возможна организация оздоровительного массажа.

Для маленьких пациентов МЕДСИ также предлагается служба личных педиатров, когда один врач ведет наблюдение и лечение всех детей в семье. Семейный педиатр всегда доступен по мобильной связи и может вовремя проконсультировать по вопросам здоровья вашего ребенка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий