Аэропорт Гатвик: как добраться

1370273618_gatwick20airport20ukПосле Хитроу, Гатвик – это второй по величине аэропорт Великобритании, который находится в 45 км южнее Лондона. Наиболее удобный способ добраться до этого аэропорта – естественно, такси в Гатвик, при этом пассажиров обслуживает официальный партнер аэропорта, компания Checker Cars, с водителями которого до центра Лондона можно добраться примерно за час. Оплатить поездку можно разными способами – наличными, картой или, при бронировании заранее, использовать онлайн способы оплаты.
Те, кто прибывают в Гатвик впервые, часто предпочитают трансфер из аэропорта до Лондона. Такая встреча в аэропорту возможна как для одного-двух человек, так и для компании, однако в этом случае нужно заранее предупредить, чтобы за вами прислали микроавтобус. Трансфер осуществляют много компаний, среди которых и русские; заказать автомобиль можно по телефону или в онлайн-режиме. Стоимость поездки зависит от выбранного автомобиля, маршрута и уточняется заранее у диспетчеров.
Если вы предпочитаете самостоятельно сидеть за рулем, а не выступать в качестве пассивного пассажира, то в Гатвике вполне можно взять в аренду автомобиль в одной из многих компаний, представляющих свои услуги по аренде автомобилей. Заказывать машину лучше всего заранее, однако ждать непосредственно у терминалов в автомобиле нельзя – их придется поставить на парковки. Гатвик предлагает автовладельцам три типа парковок – краткосрочные, расположенные у обоих терминалов, парковки типа Valet, то есть с обслуживанием, и длительные, где автомобиль можно оставить на несколько дней за определенную плату.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий