Мужские меховые шапки

mugskie_mehovye_norkovye_zimnie_shapki_39_glavnajaМеховые шапки – предмет гардероба, который более привычен женщинам, однако меховые шапки мужские сегодня тоже довольно популярны. При этом среди модных мужских моделей не только классические, претерпевшие некоторое изменение, фасоны, но и оригинальные модели, отвечающие современным стилям и требованиям времени.
Среди мужских шапок, в изготовлении которых используется мех, есть кепки, бейсболки и даже традиционные ушанки. Многие из таких шапок – достаточно дорогой аксессуар, который способен выделить социальный статус человека не хуже, чем дорогая обувь или брендовый костюм. Есть и более простые модели, например, меховые бейсболки, словно созданные для спортивных молодых людей.
Виды меха, которые идут на изготовление мужских шапок, достаточно разнообразны: русская норка, овчина, американская норка, соболь, бобер, лиса или енот. Есть и кроличьи мужские шапки, они довольно недорогие, однако не отличаются долговечностью. Также можно купить шапку, которая будет выполнена из нескольких видов меха – иногда это дает интересный эффект.
Чтобы меховая шапка не стала покупкой на один сезон, ее необходимо правильно хранить. Многие совершают ошибку, попросту забрасывая свои шапки из меха в шкаф до следующей зимы, и поэтому на следующий год достают из шкафа уже нечто совсем неудобоваримое. Для того, чтобы головной убор из меха сохранился в лучшем виде, поместите его в чехол или обычную картонную коробку, куда дополнительно положите таблетки от моли, и разместите его в темном прохладном месте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий