Какого цвета должна быть коляска

Большинство из нас привыкло, что вещи для маленьких мальчиков должны быть голубыми, а для девочек – розовыми, и многие молодые мамы ориентируются именно на это, выбирая и одежду, и коляску, и игрушки, и посуду в соответствующих тонах, однако этот подход несколько неправильный.

images

 

Действительно, пастельно-розовый и нежно-голубой приятны и не утомляют детские глаза, однако ребенок должен видеть вокруг себя и другие цвета. Кроме того, для многих вещей большую роль играет, насколько практичен тот или иной цвет, ведь у молодой мамы времени и так мало, и ей вовсе не захочется тратить дополнительные часы на отмывание от уличной грязи светлой коляски.
[blockquote_note]Если речь идет о колясках, то здесь можно рекомендовать приобретать нейтральные цвета. [/blockquote_note]К примеру, вы уже знаете, что у вас будет девочка, и отправляетесь в магазин за розовой коляской. Но вдруг УЗИ ошиблось и родится мальчик? Вдруг после рождения девочки вам захочется еще одного ребенка, а не факт, что он будет такого же пола? Наконец, подумайте о том, что коляску нейтрального, немаркого цвета будет проще эксплуатировать и впоследствии продать.
Сегодняшнее разнообразие фасонов и цветов детских колясок позволяет выбрать любой вариант; на dochkisinochki.ru/colors2-zheltye_zheltogo_cveta/ можно выбрать подходящую для тех, кому нравится радостный желтый цвет, но и любители фиолетового не останутся обделенными – достаточно лишь зайти в соответствующий раздел. [blockquote_fact]Стильно и презентабельно смотрятся и черные коляски, однако до сих пор они вызывают много разногласий у тех, кто считает черный цвет символом траура. [/blockquote_fact]Можно прислушаться к совету консультанта магазина, где продают коляски – наверняка он подскажет, какие цвета и модели сейчас в моде.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий