Играть онлайн в World of Warcraft

World of Warcraft – это многопользовательская онлайн RPG, действие которой происходит во вселенной стратегических игр Warcaft. Она является одной из самых старых онлайн игр. WoW очень гармонично вписывается в сюжетную линию всех предшествующих проектов серии.

Эту MMORPG выпустила «кузница хитов» Blizzard Entertainment — известная компания по производству игр, среди которых не только «Военное Ремесло», но и Starcraft, а также Diablo. Сервис Battle.net, который обеспечивает онлайн игру, также является фирменной разработкой этой компании. WoW вошла в Книгу Рекордов Гиннесса по количеству игроков.

Подписка на World of Warcraft является платной. Первые несколько месяцев можно поиграть бесплатно, но возможности игры будут существенно ограничены. Постоянно выходящие новые локации также являются платными. В игре есть свой магазин Blizzard Store, где вы можете купить различные вещи, повышающие возможности вашего героя. В целом ,игра очень коммерциализирована. Такую же популярность на брала игра немного другого жанра Tank Domination. В эти танки онлайн играть вы сможете также и на iPad.

Игроку доступно большое количество рас и классов для создания персонажей. Прокачать персонажа можно двумя способами, как за счет методичного и долгого убиения врагов, так и за счет выполнения квестов. Игровой мир огромен, он поделен на множество локаций, все локации уникальны и не похожи друг на друга. Каждая часть игрового мира имеет свой собственный стиль, цветовую гамму, музыку, очень интересную историю и сюжет. А некоторые из областей даже рассказывают о вселенной из предыдущих игр. Игра отличается красивой графикой с хорошо проработанными деталями, интересным, захватывающим геймплей (который даже может вызвать привыкание), и теплой, дружеской атмосферой. В WoW есть возможность объединяться в гильдии а также присутствуют специальные групповые задания на несколько игроков. Можно настраивать интерфейс по своему желанию и писать скрипты для часто повторяющихся действий, а затем вешать эти скрипты на горячие клавиши. В целом, это хорошая, проверенная временем игра, чтобы скоротать вечер и окунуться в атмосферу Wаrcraft.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий