Широкоформатная печать и ее преимущества

Широкоформатная печать – это красочный и печатный элемент наружной рекламы. Она на сегодняшний день признанна самой актуальной. Чем это аргументируется? Преимущество бумажной полиграфии заключается в том, что она красочная, эффектная, оригинальная и универсальная. И самое главное экономичная, она является своего рода спасательным кругом для большинства крупных компаний, которые хотят создать рекламацию своей продукции и представить свою сферу услуг в «аппетитном» виде.

Визуальная реклама лучше всего воспринимается, нежели ораторская, тем более, если она красиво оформлена.
Производители широкоформатной печатной продукции предоставляют возможность поместить рекламу на календаре, плакате, вывески, коллаже и постере. Печатная продукция выполняется на высококачественной бумаге специальными светоустойчивыми и водоотталкивающими красками.

Есть еще один весомый плюс, который присущ исключительно широкоформатной печати – это возможность создавать объемные коллажи. Объемный коллаж состоит – это своего рода пазл, из которого собирается определенная картинка, она наклеивается на стенды частями. В случае деформации одного из участков коллажа можно заменить новым кадрированным листом без потери качества, и смысла картинки.

Каким способом наноситься печатный рисунок на бумажное полотно?
Существует несколько видов печати – это цифровой, шелкографический и офсетный способ.
В качестве полотна используется бумага двух типов: печатная и постерная бумага с голубым фоном. Голубой фон предназначен для качественной передачи цветов и исключает просвечивание, плюс ко всему качество полотна в несколько раз выше обычной печатной бумаги отечественных производителей. Она превосходно сохраняет рисунок, не теряет качество под воздействием атмосферных осадков в любое время года.

Заказать широкоформатную печать на бумаге можно на сайте агентство-реклама.рф.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий