В «Новой» Москве появятся ночные маршруты автобусов

Транспортная политика Москвы теперь приобретет новое направление относительно развития общественного транспорта. Так, будут введены новые маршруты, будет предусмотрена интеграция общественного транспорта с другими видами техники подобного назначения, а также произойдут изменения в расписании движения. Данная информация предоставлена главой транспортного департамента Максимом Лискутовым.

«Новая» Москва теперь наполниться ночными автобусами, а в «старой» сеть маршрутов ночного пассажирского транспорта будет расширяться. Что касается графика работы пассажирского транспорта, то он будет продлен. По каким маршрутом они будут ездить вы сможет посмотреть на большой Карте России или на карте Москвы.

Заместителем мэра было отмечено, что если ранее автобусы некоторых маршрутов заканчивали свои рейсы после 20-00 вечера, то теперь планируется рассмотрение вопроса касательно синхронизации рабочего графика общественного транспорта.
Наземный общественный транспорт будет связывать населенные пункты Новомосковского округа, Троицкого. Также будет связано Курское железнодорожное направление и Киевское.

Нынешней весной планируется ввод мобильного приложения, дабы во время поездки на общественном транспорте каждый пассажир чувствовал себя комфортно и безопасно.

Для пассажиров станет доступной информация о точном расписании движения общественного транспорта, исходя из сложившейся дорожной ситуации, также завести, так сказать «транспортный будильник», что бы не опоздать на автобус. К тому же каждый пассажир теперь сможет произвести точный расчет более удобного маршрута до нужной остановки и его стоимость.
Несомненно, появится и новая карта, которая будет отличаться четким нанесением точек, которые будут интересны не только жителям, но и гостям столицы.

Здесь также стоит отметить, что будет предусмотрен новый логотип транспортной системы Москвы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий