«Disney» ввёл в детское шоу лесбийскую пару

Телеканал «Disney Channel» впервые в истории телевидения включил лесбийскую пару в сюжет популярного детского сериала «Держись, Чарли!»

"Disney" ввёл в детское шоу лесбийскую пару

 В этой «новаторской» серии молодые родители Эми и Боб Дункан договариваются, что приведут свою дочь Чарли поиграть с детьми новых знакомых. [blockquote_fact]У одного из этих детей, как выясняется впоследствии, две мамы.[/blockquote_fact]

Представитель телекомпании пояснил, что этот эпизод был включён сознательно, как «важный для детей и для родителей, поскольку он затрагивает тему многообразия и подчёркивает отсутствие дискриминации».

Звезда другого диснеевского сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус, написала по этому поводу в своём твиттере: «Я считаю, что телеканал сделал очень верный шаг для этого поколения. Дисней имеет огромное влияние на мировоззрение современных детей.  Жизнь — это не только яркие игрушки & красивая одежда & мечты о будущей славе! Это ВДОХНОВЛЯЕТ!»

[blockquote_fact]Однако новый поворот сюжета вдохновил далеко не всех.[/blockquote_fact]

Консервативная организация «Один миллион матерей» призвала родителей бойкотировать сериал.

На официальном сайте этой организации размещён пост, в котором говорится: [blockquote]»Нельзя считать что-либо моральным и правильным только потому, что это не запрещено законом или потому, что некоторые люди выбирают определённый стиль жизни. Диснею следовало бы ограничиться развлечением, вместо того, чтобы заниматься навязыванием и пропагандой. Дисней выбрал путь политкорректности в ущерб семейным ценностям».[/blockquote]

«Семьи включают канал в надежде посмотреть детскую передачу, а вместо этого попадают на преждевременную дискуссию по теме сексуальной ориентации, которая им совершенно не нужна», считают «Один миллион матерей».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

2 Replies to “«Disney» ввёл в детское шоу лесбийскую пару

  1. Как физически объяснить здравомыслящему человеческому ребенку наличие двух мам у млекопитающего?
    Подмена понятий — очень важный элемент замены морали.
    Для России всего лишь надо быть последовательными в СМИ, геев называть педерастами и мужеложцами (на крайний случай содомитами), ведь это традиционные русские термины, от которых происходят привычные ругательства, этого будет достаточно, чтобы мода на педерастию не прижилась никогда.
    Когда надо, террористов называют повстанцами, а партизан — бандитами. Вероятно, власти в России не очень надо бороться с модным течением разложения.

Добавить комментарий