Несколько секретов об iPhone

Несколько секретов об iPhoneЕсли говорить честно, то секретами данные функции назвать очень сложно, но все равно большая часть пользователей о них даже не догадываются, поэтому рассказать немного о том, как сделать управление смартфоном проще, стоит. Тем более, если вы только решили regbnm гаджет на http://wibuy.ru/category/iphone-4s.html, чтобы получить полную свободу в общении.

Первый заключается в том, что с выходом обновленной системы iOS 5 теперь не нужно судорожно разблокировать экран и искать иконку камеры, как это часто случалось. В обновленном функционале появилась возможность запускать камеру одним простым движением: просто пару раз наживаете в заблокированном режиме кнопку «Домой» после чего в правом нижнем углу появляется иконка камеры, с помощью которой она и запускается. Вторая полезная функция – возможность фотографировать при помощи кнопки громкости «+». Но это касается не только клавиши на корпусе, но и на гарнитуре. Поэтому теперь достаточно навести устройство на снимаемый объект и нажать кнопочку «+». Но вот только этот вариант работает с проводной гарнитурой, а через Bluetooth.

Для того, чтобы быстро просмотреть фотографии, которые вы только что сделали, достаточно провести пальцем в фотопленке слева-направо по экрану.

Если вам нужно вызвать окно Field text, прост нужно набрать комбинацию *3001#12345#* и позвонить на этот «номер». Сразу же перед вами появится поле Field text. Теперь на экране вместо антенны справа будет указываться сила сигнала в числовом значении, а меню предоставит вам возможность просмотреть самую разнообразную служебную информации. Она может заинтересовать узкий круг пользователей, которые занимаются ремонтом устройств от Apple.

Можно установит ночной режим чтения для любого приложения. Для этого перейдите по следующему адресу: настройки – основные – универсальный доступ – три раза нажимаете клавишу «Домой» и оставляете галочку на «белое на черном».

Три нажатия клавиши «Домой» активируют данную функцию, поэтому использовать такой режим не только можно, а и нужно для того, чтобы комфортно пользоваться устройством ночью.

Можно изменить и название устройства без подключения его к ПК. Заходим: настройки – основные – об этом устройстве – имя.

Камера как зеркальце может помочь вам в самой неожиданной ситуации. Во всех устройствах, начиная с 4-й модели имеется камера, которая установлена на переднюю панель. Она позволяет совершать видеозвонки и использовать телефон как зеркало.

Эти функции не являются обязательными к использовании, но некоторые из них могут облегчить вам использование iPhone в повседневной жизни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий