Заработок на файлообменниках

Файлообменники — это контент на котором можно тоже хорошо подзаработать. Суть такого заработка в обмене файлами. Вы загружаете интересный файл, например дипломную работу, другие ищут что похожее и с помощью поисковика попадают на вашу работу и человек скачивает ее. За определенное количество скачиваний вашего файла, вы будете получать деньги. Но есть и один момент, если файл маленький, то получать деньги вы будете после каждой тысячи закачек файла. В другом случае, если файл большого размера, тогда и количество закачек меньше и оплата больше.

Сумму которую можно заработать колеблется в пределах 20 — 30 долларов. Находите платный файлообменник, проходите регистрацию, введя свой логин и пароль. Дальше выбираете свой файл на компьютере и загружаете его на файлообменник. Вам приходит ссылка, по которой желающие могут скачать ваш файл, но при этом сделать так, чтобы эта ссылка попадалась на глаза как можно чаще. Наиболее популярны файлы для взрослых, например, видео, фото или игры. Потом следуют различные программы для компьютера, обучения. Программы обучения очень популярны, а особенно если вы когда-то заплатили за них деньги. Такие редкие программы очень востребованы, потому что не каждый может их купить, из-за этого и можно хорошо подзаработать.

В первый месяц будет меньшая сумма, но потом с каждым днем она будет все больше и больше. Так что задумайтесь, зачем вам бесплатно закидывать свои файлы в социальную сеть, если можно на этом заработать. Вам же никто не заплатит, а скажут только спасибо, но выбирать вам. Зарабатывать на файлах, уже радует многих, некоторые сами снимают полезные видео с мыслю -, а вдруг кому пригодится. Все может быть, если видео уникальное и имеет полезную информацию, то его скачают много людей. Так что закидывайте интересные файлы и получайте за это прибыль.

Для того чтобы прибыль возросла от скачиваний файлом нужно заняться продвижение вашего сайта. Чтобы это сделать быстро и эффективно лучше всего обратится к профессионалам, например, http://prodvizhenie-sajtov.tel/. На сайте вы сможет посмотреть контактные данные специалистов и задать интересующие вас вопросы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий