Лучший друг путешественника

Являясь заядлым путешественником, я постоянно искал для себя необычные места, страны, культуры.

Как-то подыскивая для себя в интернете новый экскурсионный тур, я наткнулся на сайт http://miroved.com/. Оказалось, что здесь не только выложена информация обо всех уголках планеты, но еще есть возможность пообщаться с реальными жителями интересующей страны, людьми, которые уже побывали в этих местах и им есть что рассказать. Я попробовал узнать об отеле, в котором собирался остановиться в Ватикане, и был очень удивлен, когда на мой запрос откликнулось такое количество людей, уже побывавших там. Они посоветовали, где лучше остановиться, чтобы номера были более комфортабельными и за те же деньги.

Поскольку путешествую очень много, я стал постоянно обращаться «за советом» к Miroved. Особенно это удобно, если нужно узнать основные достопримечательности города, хороший и недорогой отель, выбрать ресторан с хорошей и проверенной кухней, а также бесценны советы по выбору места выгодного шоппинга. Очень порадовала доброжелательность посетителей сайта, особенно коренных жителей зарубежных городов, которые с удовольствием, толково и по делу ответят на все вопросы о своем городке.

Хочется сказать спасибо сайту, и особенно его посетителям, и порекомендовать всем туристам как надежного и верного друга.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий