Наводнение в Англии не отступает

Наводнение в Англии не отступает
Наводнение в Англии не отступает

В Англии происходят катастрофических масштабов наводнения в связи с выпадением рекордного количества осадков. Река Темза вышла из своих берегов. Местами зона бедствия выглядит как зона военных действий. Создаются оперативные штабы по ликвидации последствий наводнения. Сцелью оказания помощи привлекаются пожарные, армия и сотрудники полиции. В ночное время военнослужащие выходят на улицы для оказания помощи полицейским.

Жителей многих домов эвакуировали, по этой причине некоторые опасаются мародерства. В связи с чем, армия и полиция установили контрольно-пропускные пункты для отслеживания приезжих и выезжающих с затопленных территорий.

[blockquote_fact]По всему югу Англии круглосуточно проводятся военные операции. Строятся дамбы из мешков с песком.[/blockquote_fact]

Метеорологи предупреждают, что в ближайшие сутки погода не наладится. Ожидается сильный ветер и дождь. Местами возможно выпадение снега. Пока не известно, сколько это все может продолжаться. Эксперты говорят, что для того чтобы вода ушла окончательно, могут пройти месяцы. В связи с наводнением, премьер-министру Великобритании пришлось отменить свою рабочую поездку на Ближний Восток. Он сообщил, что деньги не имеют значения в ликвидации последствий. И сколько бы денег не потребовалось, они будут выделены.

Собираясь сменить дизайн комнат не забудьте уделить должно внимание его освещению, так как правильно подобранное освещение может полностью поменять облик комнаты. Чаще всего в дизайне комнаты в последнее время используют светильники в современном стиле, так как их выбор довольно широк.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий