Несущая металлоконструкция в каркасных зданиях

Несущая металлоконструкция в каркасных зданиях
Несущая металлоконструкция в каркасных зданиях

В несущих конструкциях зданий используется металл. Без металлических конструкций нельзя представить ни одну современную промышленность. Металлоконструкции неслучайно стали очень популярными.

Из-за своей хорошей прочности, надежности в эксплуатации, долговременной живучести, возможности быстрого строительства, в легкости перевозки и стоимости конструкции из металла получили повсюду широкое применение.

Возможности современных предприятий имеют возможность производить металлоконструкции различной сложности. Это формы архитектуры, колоны, балки и многое другое.

Металлоконструкции особой важности производят на специальных сборочных стендах, и получают самую большую точность материала при его дальнейшем производстве. Конструкции, которые состоят из большого количества деталей, при производстве, проходят контрольную сборку. Это дает гарантию высокого качества будущего монтажа металлической конструкции. Заказать изготовление металлоконструкций под заказ в Москве вы сможете у фирмы «Промиконс».

Для изготовления металлоконструкций используют различные марки стали. Это обыкновенная углеродистая сталь, низколегированная конструкционная, сортовой металлопрокат. Применяют прокат сварного варианта изделий, который равноценно заменил горячекатаный. Это сварные балки с любым поперечным сечением. Для сварки металлических конструкций используют дуговую и полуавтоматическую сварку. Листы из металла различной толщины режут при помощи гильотины, а также используют термическую резку в автоматическом режиме.

Монтаж металлических конструкций является важным моментом в любом строительстве. Во время сборки объектов сооружений, зданий последним и главным этапом является монтаж корпусов изделий. В наш век технического прогресса и совершенствования, специалисты выполнят монтаж конструкций из металла на самом высшем современном уровне.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий