Как правильно сдать в аренду офис, чтоб его быстро нашли?

Как правильно сдать в аренду офис, чтоб его быстро нашли?
Такой офис возьмут в аренду охотнее

Пик экономического кризиса 2008-2009 годов сегодня повлиял существенно на рынок, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. Это касается и рынка в сфере аренды офисов.

Тем, кто хочет взять аренду офис, уже не считают целесообразным обращаться к посредникам. В наше время, это считается пустой тратой денег. Поэтому чаще ищут офис напрямую, обращаясь к арендаторам. Желающие взять в аренду офис обычно ищут по объявлениям то, что им нужно.

Но как сделать, чтоб ваш офис был сдан в аренду быстрее, если вы живете в большом городе с сотней похожих предложений?

Совет №1.

Чтобы увеличить шансы на успешную сдачу в аренду увеличьте целевую аудиторию. Желательно не только расклеить листовки по городу, но дать объявление в газете, а также на крупных сайтах размещения рекламы и объявлений Slando.ua, Yandex.ru, где они имеют очень большое количество контактов с глазами пользователей глобальной сети. Также можно оставить объявление на БЦ Информ — каталог бизнес-центров России, где можно снять офис без посредников. Так вам удастся привлечь больше внимания среди людей желающих взять офис в аренду.

Совет №2.

Чем больше вы напишите на листовке о своем офисе, тем лучше. Причем заголовок должен быть заманчивым. Если вы напишите «сдается офис в аренду», это вряд ли привлечет внимание, а заголовок «хотите открыть свое дело, но до сих пор не имеете своего офиса?» не только привлекает внимание, но и подсознательно заставляет заинтересоваться вашим предложением. Будет очень хорошо, если вы в объявлении укажете про условия комфортности: имеющуюся мебель, сделанный новый ремонт, сделаете краткое описание его интерьера. Этим вы автоматически повышаете уровень интереса к вашим услугам.

Совет 3.

Листовку, по возможности, делайте цветную, и с фотографиями интерьера вашего офиса. Это больше привлечет внимание среди черно-белых объявлений на столбах и подъездов.

Пользуйтесь советами и удачи вам в бизнесе!!!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий