Чего ожидать от Nokia?

Чего ожидать от Nokia?
Чего ожидать от Nokia?

Компания nokia с 24 февраля нынешнего начинает выпуск своего нового смартфона, который будет работать на операционной системе Windows Phone 8 GDR3. Модель данного смартфона Нокиа 1320. Стоит напомнить, что в середине 2013 года, компания нокиа хотела и вовсе отказаться от операционной системы windows для смартфонов под предлогом провальной версии операционной системы для смартфона. Но, уже в конце года Nokia, совместно с Microsoft сели за стол переговоров и установили временное перемирие.

Новая нокия 1320 будет иметь большой экран в целых 6 дюймов, две камеры, характеристики которых очень слабы и нетепичны для nokia.

Вместо процессора в 4 ядра (модель 1520), будет устанавливаться процессор в 2 ядра с частотой 1700 мегагерц. Что остаётся действительно загадкой, это то, по какой причине клон nokia 1320 появился раньше, чем оригинал? Видимо таким образом руководство компания хочет привлечь большое количество покупателей на свои новые телефоны нокиа. Модель 1320 от производителя, является родственной душой 1520. стоимость 1320 будет чуть менее 390 долларов, против почти 800 долларов у модели 1520. Но не стоит забывать и о том, что у модели 1520 камера намного больше мегапикселей (около 20).

В целом новая модель 1320 рассчитана на пользователя средних покупательских способностей. И этому есть справедливое обоснование. Ведь вся линейка, начиная с первых моделей nokia, была рассчитана на потребителей выше среднего достатка, но впредь нокиа намерена выпускать модели, которые сможет покупать потребитель среднего достатка. Так считает сам производитель. Остаётся лишь наедятся, что всё, что планирует компания не останется только на бумаге, а вполне воплотится в жизнь и потребитель сможет себе приобрести новую модель смартфона недорого. Остаётся только ждать выхода в свет следующих моделей nokia.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий