Особенности сэндвич панелей

Особенности сэндвич панелей
[blockquote_fact]Сэндвич панель представляет собой два листа, выполненные из стали. Промежуток между ними заполнен утеплителем. В качестве теплоизоляционного слоя применяется минеральная вата, созданная на основе пенополистирола или базальтового волокна. Панели сэндвич разделяются на стеновые и кровельные. Они отличаются друг от друга типом профиля, толщиной утеплителя и замками.[/blockquote_fact]

Сэндвич панели чаще всего применяются в качестве внутренних перегородок и наружных ограждающих конструкций и приобрести любые панели сэндвич вы сможете здесь ms31.ru. Их можно использовать для сооружения объектов различного предназначения от складов до административных зданий. Сэндвич панели отличаются высоким уровнем теплоизоляции, легкостью в монтаже и эксплуатации и длительным сроком службы. Кроме того данное изделие устойчиво к воздействию климатических условий и благодаря небольшому весу, оказывает незначительную нагрузку на фундамент.

Процесс изготовления сэндвич панелей на сегодняшний день довольно прост, что связано с наличием высококачественно производственного оборудования. Изделие создается путем приклеивания к утеплителю профилированных стальных листов. Для этого используется специальный клеящий состав. Для создания сэндвич панелей зачастую берется горячеоцинкованная сталь, имеющая полимерное покрытие из пулара или полиэстера.

Для создания конструкции и сэндвич панелей необходимо собрать специальный каркас для их устройства, оборудовать окна и двери. Скрепление самих панелей напоминает сборку конструктора и не вызывает никаких проблем при работе даже у новичков. Монтаж данных панелей можно выполнять, как видимым, так и закрытым способом, скрывая все крепежи. Если сборка изделий отличается легкостью, то их отделка вызывает сложности, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам, дабы не испортить конструкцию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий