Восстановление волос

Восстановление волос
В настоящее время существует множество способов восстановления волос. Одним из популярных способов является мезотерапия. Данная процедура помогает избавиться от секущихся кончиков, уменьшает выпадение, устраняет ломкость и сухость волос. При заметном выпадении волос необходимо проконсультироваться со специалистом, и начать процедуру как можно раньше, в этом случае возможно не только остановить выпадение, но и восстановить утраченные волосы.

[blockquote_fact]Мезотерапия — введение лекарственных препаратов и витаминов в кожу головы, это помогает достичь наилучших результатов, так как вводимые препараты и витамины попадают сразу к корням волос. Процедура является безболезненной и безвредной, а также очень редко вызывает аллергию.[/blockquote_fact]

После мезотерапии улучшается состояние волос, а также усиливается их рост. Процедура не даёт видимого результата после одной инъекции, требуется проведение комплекса процедур. Обычно продолжительность курса длится пять недель и включает в себя восемь уколов. Эффект держится в среднем от пяти до десяти месяцев. Это зависит от структуры волос. По истечении этого времени мезотерапия волос делается снова.

После мезотерапии не требуется соблюдать какие-либо особенные рекомендации. В течение двух дней лучше не мыть голову после процедуры и не принимать ванну в течение суток.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий