Жилой комплекс Крокус в Сочи — сочетание качества и комфортабельности

На сегодняшний день купить жилье — это отличное решение, особенно если речь идет о городе Сочи.

Компания Винсент Недвижимость предлагает вам обратить внимание на ЖК Крокус в Сочи. Данный объект бизнес класса соответствует всем стандартам качества, и находиться в прибрежной зоне, всего один километр от моря.

На что стоит обратить внимание, покупая жилье в Жилом Комплексе Крокус:

  • Многоэтажное здание расположено в центре города, Платановая аллея.
  • Из окон открывается замечательный вид на море
  • Жилой комплекс оснащен парковкой и детскими игровыми площадками
  • Дом находиться в лесопарковой зоне

ЖК Крокус — это отличная возможность забыть о проблемах со здоровьем и наслаждаться чистым морским воздухом ежеминутно.

Здание располагается на пресечении делового и культурного центров. Рядом расположены торговые центры и все необходимое для комфорта жильца. Близость к морю дает отличные возможности для отдыха.

Развитая инфраструктура района делает данный комплекс максимально удобным объектом для проживания любого социального слоя общества. Вблизи дома расположены аптеки, магазины, салоны красоты, мини бары, детский сад и школа.

По соседству располагается парк «Ривьера» и концертный зал «Фестивальный». Приобрести такое жилье — это не только прекрасное решение жилищного вопроса, но и отличное вложения капитала. С каждым годом стоимость такого жилья будет возрастать.

Помимо отличного расположения и развитой инфраструктуры он отличается высокой надежностью, и построен с использованием новейших технологий. Монолитное здание сделано по индивидуальному проекту, который отличается необычным дизайном и оригинальной отделкой помещений. Все внутренние работы производятся с использованием материалов высокого качества. Высокоскоростные лифты обеспечат вам легкий подъем на любой этаж.

Застройщик предлагает вам квартиры свободной планировки с обязательным наличием лоджии или балкона. Замечательные панорамные виды раскроют творческие способности у любого человека.

Комплекс будет сдан в эксплуатацию в полностью благоустроенном состоянии. На территории проводят озеленительные работы, продумана система газонов и дорожек для пешеходов. В здании предусмотрена подземная парковка в двух уровнях, а так же есть возможность парковки у дома. Автомобильный подъезд к дому размещен вдали от детских игровых площадок.

Комплекс полностью обустроен всеми коммунальными благами, включая системы автономного отопления.

Это отличная недвижимость, расположенная в одном из самых красивых городов России с замечательной экологией.

 

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий