Элитный Бильдербергский клуб: прибрать к рукам однополярный мир оказалось не так-то просто

Встреча Бильдербергского клуба в столице Дании Копенгагене в 2014-м году проходит в атмосфере паники. Так видят ситуацию многие из участвующих в закрытой беседе 120 глобалистов, – проблема в непримиримости России относительно кризиса на Украине и революциях против ЕС по всей Европе, которые представляют серьёзную угрозу однополярному мировому порядку, над которым Бильдербергский клуб работает вот уже 60 лет.

Встреча Бильдербергского клуба в Копенгагене

Внутренние источники подтверждают, что стартующая в четверг в пятизвёздочном отеле «Марриотт» элитная конференция будет посвящена вопросам борьбы с глобальным политическим пробуждением, угрожающим помешать постоянной Бильдербергской централизации власти и созданию своего рода всемирной политической федерации. Федерация должна была со временем расшириться за счёт Трансатлантического торгового и инвестиционного партнёрства (ТТИП), которое и станет центральной темой совещания в этом году.

[blockquote_fact]ТТИП – это только одна из попыток Бильдербергского клуба спасти однополярный мир, создав «мировую компанию», призванную объединить США и Европу в одну зону свободной торговли.[/blockquote_fact]

Так, Европейский Союз изначально был именно зоной свободной торговли, но в итоге превратился в политическую федерацию, контролирующую более 50 процентов законов своих членов-государств и правящую всеми с полным презрением к национальному суверенитету и демократии. ТТИП нужен для тех же целей, только в значительно больших масштабах.

В настоящее время сделкой руководит представитель США и Обамы, инсайдер с Уолл-Стрит и член родственной Бильдербергскому клубу организации под названием CFR Майкл Фроман. Также этот человек помогает созданию ещё одного блока глобального правительства, Транс-Тихоокеанскому партнёрству – аналогичному проекту с участием азиатских стран.

[blockquote_fact]Учитывая, что Бильдербергский клуб ещё в 1955-м году плёл интриги для создания единой валюты евро (председатель клуба Этьен Давиньон в 2009-м году в интервью заявил, что евро является детищем клуба), результаты Европейских выборов несомненно найдут отклик среди Бильдербергских глобалистов.[/blockquote_fact]

Они придут в ужас из-за того, что их тщательно спланированная сверхдержава ЕС постепенно рушится в результате народного сопротивления, в основном сосредоточенного на враждебности к неконтролируемой иммиграционной политике.

Непосредственно в самой Дании шум сосредоточен вокруг Мортена Мессершмидта и Датской народной партии, получившей 27% голосов на Европейских выборах и удвоившей число своих депутатов в Европарламенте. Хотя некоторые опасаются ультраправых взглядов Мессершмидта, его успех отражает всеобщее недовольство не только в Дании, но и во всей Европе относительно иммиграции и социального государства, что только раздражает ЕС.

[blockquote_fact]Во Франции Марин Ле Пен взяла на себя роль лидера консервативного движения, «угрожающего» разбить единую Европу. Её победа на Европейских выборах принимается за случившееся в политическом сердце Европы «землетрясение».[/blockquote_fact]

В Великобритании избиратели также выступили за неприятие политики ЕС вообще и  Бильдербергского клуба в частности. Победа осталась за Найджелом Фереджем и Партией независимости Соединённого Королевства, что некоторые скептики называют «самым необычным» результатом на выборах за последние сто лет.

Помимо обсуждения ТТИП и последствий катастрофы на Европейских выборах Бильдербергский клуб займётся обсуждением ряда других ключевых вопросов, в основном касательно дальнейших усилий по централизации экономической власти. Также на повестке дня обсуждение поступающего непосредственно в ООН налога на выбросы углерода и предоставление специальных «отказов» крупным компаниям, что позволит им и дальше производить выбросы веществ в атмосферу.

[blockquote_fact]Также центральной темой обсуждения на заседании Бильдербергского клуба в 2014-м году станут кризис на Украине и отношения между Россией и НАТО. Глобалисты теперь намерены исключить Россию во главе с Владимиром Путиным из нового мирового порядка, поскольку он осмелился «бросить вызов международной системе», как говорил Джон Керри.[/blockquote_fact]

Бильдербергский клуб обсудит опасения относительно решимости Путина построить альтернативный мировой порядок, основанный на странах БРИКС и «многополярной системе», способной подорвать положение доллара в качестве мировой резервной валюты и в значительной степени ослабить ось США-ЕС-НАТО.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

6 Replies to “Элитный Бильдербергский клуб: прибрать к рукам однополярный мир оказалось не так-то просто

  1. Примененная Бильдербергом технология переворота к Украине отдаленно напоминает историю французской революции (1789- 1796гг): жирондисты-якобинцы(террористы)-термидорианцы. Та же спешно созданная нацгвардия, теперь уже из террористов-нацистов. Дальше, как известно, последовали Директория-Наполеон-европейские войны-долги европейских монархий Ротшильду — его предложение в 1815 г. Александру I (Россия была единственная монархия, которая Ротшильду не была должна) создать единую Европу — отказ — сто лет террора против монархии в России — революция в России — разгром континентальных монархий — отказ от троцкизма В СССР — навязанная Европе фашистская Германия и Гитлер… — единая Европа.
    Итак, детище Бильдербега — евро — безжалостно разрушается «внутренним бильдербергом» — Советом по международным отношениям США (где приютился троцкизм) и смотрящими от Уолл Стрит. Если это так, то это о многом говорит. Голова пожирает свой хвост. Но если джина (властный террор в Европе) выпустить (на Украине он уже выпущен) — цель настоящей закулисы будет достигнута — население Земли уменьшится вдвое, оставшиеся будут чипированы. А от Бильдерберга и костей не останется.

    1. А если чуть пораньше? Когда колонии сша откололись от британии, можно ли это событие считать такой же оранжевой революцией, кем-то закулисно спланированной, или оно и стало первым в истории дележом, прошедшим под знаменем свободы?
      В целом я не верю в какие-то специальные заговоры, но в так называемую «трагедию общин» — да. Всегда найдутся те кому личные интересы важнее урона общественным. Тут и сговариваться не надо — всё само придет в некое равновесное состояние — возможно им станет глобальное влияние некой малой структуры — может установится шаткое многополярное перемирие. Но скорее уж первое

  2. «Так, Европейский Союз …превратился в политическую федерацию… правящую всеми с полным презрением к национальному суверенитету и демократии». Лол шта? Где пример-то хоть один? Если бы это было так, то ни о каких выборах и смене парадигмы в Европе даже не заикались бы.

    1. Могу дать тебе кучу примеров, а все что говорят ето только «парларе» ! ЕС — ето съедание восточных стран за счет западных . Ето план ОСТ Гитлера или новый крестоносный поход за уничтожение «Нового Константинопля». Мир должен быть как «РИМ и провинции» . Вот так и все!

  3. ТТИП — это антитезис Большой единой Европе, от Атлантического до Тихого океана, наряду с единой Европой в виде евро. Большая Европа в XIX веке существовала как союз европейских монархий. Сто лет назад начало печатания доллара частными банкирами, Первая мировая и революция в России раскололи Большую Европу. Высадка союзных войск (прежде всего США) в Нормандии (Invasion — вторжение), по-сути, из сотрудничества обернулась навязыванием Западом Советскому Союзу холодной войны и мобилизационной модели коммунизма после смерти президента Ф.Рузвельта (в апреле 1945г.). Что привело к второму расколу Большой Европы и учреждению долларового стандарта. Создание евро и демонтаж мобилизационной модели в СССР опять создали условия для восстановления Большой Европы. Но смотрящим из-за океана нужен распад России теперь уже для установления контроля над Китаем. Замаскированное фашистское вторжение (Invasion) США на Украину (искусственный продукт Запада по разделу Большой России) — это третья попытка раскола Большой Европы и единой Европы. Но евро не тряпка. Это раз. Если же станет тряпкой, то Европа вернется к национальным суверенитетам, которым доллар уже будет не нужен. Второе, Китай, наученный опиумной «Инвазией» Запада в XIX в., стал новым лидером мировой экономики со своей валютой. В современных условиях ТИПП лишь прикрывает банкротство доллара. Аргумент для Европы только один — не послушаетесь, «сядем (рухнем) все». Европе приказано подсесть на дорогой сланцевый газ из США. За это США будут покупать европейские товары. И что получится? Европа будет отвечать за глобальную экологическую сланцевую катастрофу, а экономика США получит более дорогие товары, чем азиатские, что снизит покупательную способность американцев. Будущее инвестиций, технологий, процветания и денег находится в Большой ЕврАзии.

Добавить комментарий