Санкции против России


В случае, если Россия не будет намерена прекращать поддержку террористов на территории Украины и не признает в качестве президента Украины Петра Порошенка, страны запада будут вынуждены применить третий уровень санкций направленных против Российской Федерации. Такое официальное заявление сделали в Брюсселе премьер Великобритании Дэвид Кэмерон и Барак Обама президент США.

Премьер Англии Дэвид Кэмероy заявил, что такие санкции будутприменены в сторону России если столица Федерации не признает результаты выборов Украины, и если не будут проведены переговоры с выбранным новоиспеченным президентом Украины Петром Порошенко. Санкция также будет применена если Москва не прекратит поставку оружия к востоку Украины.

Представители государств также напомнили, что «большая семерка» еще с самый ранних периодов кризисной ситуации в Украине была едина в своем мнении, по поводу действия России и по поводу дестабилизации ситуации на восточных территориях страны.

Президентом США так же было отмечено, что срок условий не продлится более трех месяцев, после чего санкции будут введены. Обама заявил, что лично будет следить за выполнением условий Путиным. Или же в противном случае, властям запада придется пойти на жестокие меры.

Глава США вдобавок выразил некое разочарование по поводу отказа Франции прекратить сотрудничество с Россией по поводу поставки федерации нескольких вертолетоносцев класса «Мистраль». Обама надеется поднять эту тему снова на будущей неделе, он рассчитывает на этот раз на положительный ответ президента Франции.

Кроме того, сегодня президентом Европейского совета было заявлено, что совет Евросоюза собирается оценить ситуацию в Украине к концу июня и возможно будут приняты дополнительные санкции против России.

Если у вас скоро близится экзамен по сдаче ПДД и вы не уверены готовы ли вы к нему, тогда сейчас у вас есть уникальная возможность проверить свои знания посмотрев билеты пдд 2014 онлайн бесплатно. Если у вас какие-то пробелы в знаниях вы сможете подучить правила и сдать экзамен на получение прав на вождения автомобилем на 5!!!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий