Серия принтеров МФУ HP

Струйные принтеры считались неудобными дорогими и медленными. Поэтому компания HP выпустила новую серию принтеров и МФУ, которые по своим функциям и характеристикам подходят для малых офисов и домашних условий. В таких принтерах также имеется и цветная печать, которая помогает работать с документами и фотографиями, используя их в большем диапазоне.

090915_HP_PHOTOSMART_PLUS_AIO_RIGH-353x225

Разработчики, да и многие другие компании, применяют такой маркетинговый ход как повышение стоимости чернил и оригинальных картриджей. Но, это не всегда работает. В большей степени обладатели принтеров просто прекращают пользоваться принтерами, так как картриджи стоят по цене, как сам принтер.

Компания HP выпустила новую линейку МФУ Ink Adventage в которой они снизили расходы на печать, что позволяло брать оригинальные картриджи и чернила. Даже не смотря на то, что начальная цена выше, чем у остальных моделей, эта модель стала обходиться дешевле в эксплуатации. Еще одна очень хорошая функция, внедренная компанией HP, это такая функция, которая позволяет не только принимать и сканировать факсы через интернет, но и отсылать документы обратно по E-mail, нужно только подключиться к роутеру или локальной сети.

Внешний вид МФУ серии Ink Adventage довольно привлекательный, и соответствует функциональности. Черный матовый пластик, которые подчеркивают серые вставки, сенсорный дисплей, который впишется в любую рабочую атмосферу. Принтер имеет лоток для бумаги на 80 листов, а также отдельный лоток для цветной фотобумаги, в котором есть функция авто-печати с 2-х сторон. Лоток, как и во многих других моделей, находится спереди, выдвигается, примерно на 6 сантиметров, а сверху имеется прозрачная пластиковая крышка, которая оберегает лоток и бумагу от пыли. Все функции, и сама робота принтера осуществляется с помощью сенсорного экрана. Картриджи, которые используются в этой модели, бывают 4-х цветов.

[blockquote_fact]Средняя цена такого картриджа составляет 36 долларов, возможно, это и дорого, но основная особенность данных картриджей в том, что хватает их в два, а может даже три раза дольше, чем аналогичные картриджи других «струйников».[/blockquote_fact]

Читайте также: Как выбрать WIFI адаптер.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий