Обзор интернет-магазина «КолесаТут»


Многие задаются вопросом менять летние шины на зимние? Просторы интернета предлагают автовладельцам большой выбор дисков и шин. Хотя большинство водителей так и не меняют шины по окончанию сезонов с целью экономии, в связи с чем, делают огромную ошибку, и подвергают риску не только свою жизнь, но и жизни пассажиров. Как известно, резины для летнего и зимнего сезона отличается между собой не только протектором, а и самим составом. Каждая из них предназначена для эксплуатации в свое время годы.

Вопрос, где же купить летнюю или зимнюю резину, в наше время легко решается.

Интернет-магазин автомобильных дисков и шин «КолесаТут» в Москве, предоставляет многогранный выбор зимней и летней резины. Магазин полностью официальный, и является дилером современных ведущих производителей, по этому, при приобретении шин или дисков, дается гарантия на весь срок использования. Причем цены на весь товар сравнительно низкие.

Магазин в своем ассортименте имеет шины и диски как премиум-класса, так и бюджетного варианта и вы сможете купить литые диски на Вольво ХС90, а также на другие марки автомобилей. При любом выборе качество товара гарантировано. Магазин предлагает около 4000 видов шин, как летних, так и зимних, а также, более 8500 видов дисков (штампованных и литых), на любой вкус и цвет. Нельзя не заметить такой сервис магазина, как подбирание дисков по марке автомобиля, что позволяет облегчить выбор. Кроме гарантии на весь товар, магазин предоставляет консультацию у специалиста на случай возникших вопросов или проблем. Так же, при подозрении на наличие брака, можно сдать любой товар на экспертизу, причем все это проводится быстро и без финансовых затрат.

У всех покупателей есть возможность получить и купить литые диски во Владимире и получить их в ближайшем пункте выдачи в максимально сжатые сроки. Оплатить свой заказ можно наличными курьеру, карточкой или наличными в самом пункте выдачи товара при получении, банковские переводы также принимаются. Помимо всего, у покупателей всегда есть возможность оформить кредит в режиме онлайн.

Поддержка покупателей, в плане информирования, на высшем уровне. Операторы выслушают и предоставят профессиональную консультацию при любом возникшем вопросе, который касаться товара или способа его получения. На самом сайте интернет-магазина, можно найти интересующую информацию о продукции, а так же, можно воспользоваться сервисом виртуальной примерки автомобильных дисков. «КолесаТут» — это магазин, который нужно посетить каждому автовладельцу, разочарованным не будет никто.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий