Увидеть Париж и умереть!


Достопримечательности Парижа больше всего привлекают туристов. Цены в Париже немаленькие, поэтому следует выбирать места, которые вы хотите посетить, заранее.

Конечно же, практически все туристы едут в Париж посмотреть на самую известную достопримечательность – Эйфелеву башню. А вечерняя прогулка по Сене является одним из самых романтичных времяпрепровождений. Виды Парижа уникальны. Не зря Париж называют городом любви, ведь ночные виды Парижа – сказка для влюбленных. Почему? Об этом подробнее тут http://wpblogger.ru.

Но кроме Эйфелевой башни в Париже есть на что посмотреть.

Три места, которые нельзя не посетить в Париже.

Версаль – дворцовый ансамбль в Париже. Огромные масштабы этого парка заставят вас потратить немалое количество времени, чтобы обойти весь дворец и рассмотреть каждую золотую деталь этого дворца внутри и снаружи. Восхитительный сад, музыка, фонтаны, золотые ворота и потрясающие залы останутся в вашей памяти на всю жизнь.

Лувр – место искусства, место великих творцов. В Лувре есть всё, это место универсально. Один из самых известных старейших музеев в мире с богатой историей произведет на вас ошеломительное впечатление. В музее представлены картины, скульптуры и работы самых известных творцов. Конечно же, большинство туристов посещают Лувр с целью посмотреть на Джоконду, рядом с которой всегда толпы народу.

Елисейские поля – одна из главных магистралей Парижа. Место для отдыха и для развлечений, так как там проводятся многочисленные праздники, фестивали и парады. Также там находятся все дорогие бутики самых известных марок мира. Двигаясь вдоль зеленых аллей, вы сможете увидеть весь Париж.

Побывав в этом городе, вы никогда не сможете забыть его красот. Вам потребуется много времени, чтобы вкусить весь дух Парижа, ознакомиться с традициями Парижан и с их культурой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий