Игры Том и Джерри

Игры Том и Джерри

Мультфильмы и игры про кота Тома (глупого непоседливого и очень смешного) и Джерри (маленького и умного мышонка который даёт достойный отпор коту), наверное нет такого ребёнка который бы о ней не знал.

Том и Джерри враги, но в тоже время они друзья , и доставляют много радости, и удовольствия детям. Игры Том и Джерри это хорошая игра для всех активных детей. История Тома и Джерри.. зародилась ещё в 1961 году .

Создатели мультсериала про кота и мышонка Виллиам Хана и Джозеф Барбера(известные мультипликаторы) начали рисовать мультфильм ещё с 1940-по 1957 годы. Этот мультфильм 7 раз выигрывал премию кино-академии США, как самый оригинальный и интересный анимационный мультфильм для детей.

Мультфильм Том и Джерри стал популярным, с появление телевидения. Он и был самым популярным мультфильмом за всю история телевидения. Спустя много лет в 2009 году мультфильм Том и Джерри получает 65 место в рейтинге самых лучших мультфильмов по версии компании IGN которая очень популярна в США.

В 2006 году мультфильм даже хотели редактировать и изменить большую часть серии, это произошло по причине жалобы одного из телезрителей ,он считал что мультфильм про кота и мышонка не должен показываться для детской аудитории.

И вскоре было принято решение что если режиссёры услышат хоть одну шутку про афро- американцев , из мультфильма о мышонке и коте, то некоторые сцены из него будут вырезаны или вообще удалена серия. Игры же про Тома и умного мышонка Джерри не отличались особой популярностью,( по сравнению с одноименный мультсериалом).

А достойных внимания игр, очень мало. Эти игры не отличались особой оригинальностью и интересным сюжетом .Но есть среди них и очень интересные, особенно для детей игр, с интересным сюжетом и смешными моментами.

Одна из этих игр Том и Джерри головоломка. Игра похожа на уже полюбившихся нам персонажей игры Angri Birds. Только вместо птиц тут во всей красе выступают Джерри и Томас. В игре нам , играя за Джерри надо добраться до Тома, обходя все препятствия в виде бомб ловушек которыми можно разрушить препятствия на вашем пути и добраться до финиша, к месту где ждёт вас кот Томас.

Очень интересные и нестандартные головоломки на развития мышления, быстрой реакции и даже усидчивости и всё это для ваших детей. Смешные шуточки, забавные моменты в духе мультсериала. Эта игра не оставит вас равнодушным, даже если вы не любитель мультфильма. А для ваших детишек она будет замечательным проводником в мир компьютерных игр на логику и внимательность. Поиграть в игры про Тома и Джерри Вы сможете на igryonline.net

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий