О книгах

О книгах

Современные книголюбы по достоинству оценили положительные моменты электронных книг, да и приверженцы традиционных книг в переплете признают неоспоримое преимущество данных технологий.

Теперь нет необходимости выделять место для книжных полок; лишать себя возможности чтения в транспорте или в городском парке в связи с «весомыми» габаритами тома; терять время на зачастую безрезультатный поиск редкого автора или бестселлера по книжным магазинам; делать выбор при покупке неизвестного автора, рискуя потратить средства на неинтересное или безвкусное произведение.

Среди огромного количества сайтов, предлагающих чтение любимых книг в режиме онлайн, отдельно стоит сайт readly.ru, который приглашает создать собственную виртуальную библиотеку. После простой процедуры регистрации открывается доступ ко всем ресурсам сайта, в «меню» которого имеются все жанры и стили на любой вкус, возраст и категорию читателей. Новичок может самостоятельно «побродить» по библиотеке, выбирая заинтересовавшую книгу и «ставя» ее на свою книжную полку для дальнейшего почтения, либо воспользоваться советами и рекомендациями сайта. Возможности сайта позволяют «изучать» литературные пристрастия каждого пользователя и формировать индивидуальную подборку новинок или давать рекомендации к прочтению незамеченных книг.

Readly позволяет пользователю находить единомышленников и сторонников, обсуждать прочитанные произведения, оставлять свои рекомендации и комментарии. Живая разборка понравившегося или неоднозначного произведения помогает субъективно оценить книгу и автора.

Для желающих открыть что-то новое в мире художественной и научной литературы помощь инновационного ресурса будет как нельзя кстати. В личном кабинете удобно вести индивидуальный план прочтения интересных книг. Создатели сайта предлагают удачные подборки книг по рубрикам и тематикам. Вполне возможно, что о многих увлекательных книгах из таких подборок большинство читателей никогда и не слышали.

Мир современной и классической литературы многогранен и безграничен, сориентироваться в нем подчас далеко не просто, а самостоятельный анализ занимает много времени и приносит немало разочарований. Сайт http://readly.ru/ в корне меняет данные представления, оказывая организаторскую помощь читателям.

Вывод: На данном сайте каждый человек сможет подобрать для себя подходящую книгу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий