Как получить прощение у любимой : основные приемы


В отношениях между мужчинами и женщинами всегда всё сложно. Так уж повелось, что понять друг друга нам весьма проблематично. Каждый человек имеет свои взгляды на жизнь. Особенно тяжело мужчинам найти правильный подход к любимой девушке, женщине. Женщины — существа эмоциональные, склонны к частой перемене настроения, обидам,осуждению. И нет на свете мужчины, который был не был загнан в угол нелогичным поведением прекрасной половины земного шара.

Мужчины — существа несколько примитивные, не любят излишних эмоций и пустых слов. Их раздражает и повергает в ярость обиды и слёзы женщин , особенно без основательной причины.

Но так устроен мир и важно научиться ладить между собой, прощать и понимать. Однако мужчинам сложно просить прощения, преодолевать гордость и другие психологические барьеры. Однако и терять хорошие отношения, особенно с горячо любимой девушкой (женой) тоже не хочется. Важно научиться просить прощения и делать это умело, правдиво, изобретательно.

С чего же начать? С анализа своих поступков, которые обидели девушку. Если причина пустяковая, не стоит слишком переживать. Будьте искренни: извинитесь, умерьте свое его и самолюбие. В том случае, если ваш проступок действительно серьезен, придеться приложить усилия, включить воображение, призвать на помощь смекалку и не только.

На самом деле получить заветное прощение и обрести душевный комфорт может практически любой адекватный мужчина независимо от возраста. Множество способов как заслужить прощение описано тут http://www.lilitop.ru/izvinidevushka.html.

Первое, что нужно сделать провинившимся мужчине — это выдержать паузу. Страсти утихнут и обиды пройдут сами по себе. Время востановит гармонию отношений, главное все продумать. не стоит звонить, писать смс. Лучше проявить креатив и удивить любимую, чтобы она поняла, что вы покаялись, одумались, цените ее.

Для девушки важно понимать, что для вас она самая любимая и единственная. Умейте красиво, ненавязчиво сгладить конфликт, не принижая себя, но умело подчеркивая ее достоинства.

В том случае, если личная встреча не помогает прийти к единому согласию, не стесняйтесь и подключайте друзей, близких ей и вам людей. Присылайте цветы, подарки, спойте песню, пригласите в ресторан и пр.

Все средства хороши, если вам дорога девушка и вы осознали, что были не правы. Любите, ради любви прощают многое, но стоит соблюдать меру. Некоторые проступки девушки могут и не забыть…

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий