Совместимость мужчины-Овна с другими знаками

Любовный гороскоп на сегодня для Овна поможет представителям знака узнать, чего они смогут добиться в делах сердечных, а данная статья расскажет о перспективах отношений таких мужчин с прекрасной половиной человечества.

С кем совместимы мужчины-Овны?

Эти сильные личности, как и женщины-Близнецы, жизнерадостны и активны, и если Овен согласится с непоседливым характером партнерши и будет доминировать над ней, направляя столь изменчивую особу в нужное русло, то они смогут создать прекрасный союз.

Несмотря на стремление к лидерству, присущее как мужчинам-Овнам, так и женщинам-Львам, которое часто становится причиной для ссор и разногласий, таких партнеров объединяет слишком многое, а потому они могут очень долго поддерживать гармоничные и страстные отношения.

Между Овнами и прекрасными Стрельцами может возникнуть вполне гармоничный союз, если его не подкосит вспыльчивость, которая в больших количествах присуща обоим партнерам. Также могут возникнуть некоторые трудности в интимной жизни, но после достижения в этой сфере гармонии, такая пара сможет преодолевать все последующие трудности.

Всяческие попытки мужчины-Овна будут встречать негодование женщин-Водолеев, но после взятия отношений под контроль мужчины, между партнерами воцарится согласие и мир. Также хорошая совместимость наблюдается у Овнов с женщинами-Рыбами.

Любовный гороскоп на завтра для Овна будет отличной подсказкой, которая позволит избежать ошибок в отношениях с противоположным полом.

С кем несовместимы мужчины-Овны?

Сложно достигнуть компромисса в отношениях между двумя Овнами, поскольку мужчины не склонны подчиняться, а женщины будут пытаться доминировать в их интимной жизни. Также вряд ли возможен крепкий союз мужчин-Овнов с дамами-Тельцами, поскольку они полностью противоположны друг другу.

Сложные отношения грозят таким мужчинам с женщинами-Раками, поскольку консервативность последних будет перечить тяге Овнов к приключениям. К тому же ревность партнерш будет отрицательно воспринята такими мужчинами. Консервативность женщин-Дев, снижающая их интерес к сексу, будет не по нраву Овну, придающему интимной жизни большое значение. К тому же различия в темпах жизни не позволят партнерам долго поддерживать отношения.

Единственной сферой, объединяющей мужчин-Овнов и женщин-Весов, является секс, а во всем остальном их взгляды полностью противоположны, что помешает им установить крепкий союз. Свободолюбие Овнов будет соперничать с ревнивостью Скорпионов, а поскольку оба знака эгоистичны и неспособны на компромиссы, такие отношения очень быстро зайдут в тупик.

Овны и Козероги являются целеустремленными и сильными особами, которых ждет полное согласие в постели, но соперничество в остальных сферах жизни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий