Сеть ресторанов «Макдональдс» теряет прибыль


Москва вводит санкции для США очень грамотно. Депутат Жириновский ввел предложение: закрыть все рестораны быстрого питания «Макдональдс» и его поддержал народ. В социальных сетях стали проводить опросы, предлагать закрыть американские рестораны, поднимать депутату рейтинг. И мгновенно стали поступать жалобы со всей России на качество предлагаемой продукции в McDonald`s. Роспотребнадзор быстро принял меры, и начал масштабную проверку ресторанов по всей стране. Проверяется абсолютно все. На сегодняшний день несколько пунктов быстрого питания прекратили свою деятельность. Выявлено ряд нарушений не соответствующих стандартам общепита.

Напомним, что в апреле 2014 г Макдональдс на территории Крыма временно приостановил свою работу по производственным причинам, когда остров присоединился к России. Руководители компании надеется, что через некоторое время смогут возобновить деятельность производства.

Новый глава региона Аксенов прокомментировал происходящее: жалоб от гостей и жителей не поступало, но населению такое питание не нравится, мы больше отдаем предпочтение здоровому питанию.

Место долго не пустовало, и уже в июле 2014 года поступила информация, что на месте вывески McDonald`s, появилось новое название «РусБургер».

«РусБургер» — российская сеть ресторанов быстрого питания. Главное преимущество компании в том, что вся продукция изготовляется на собственных производствах, является экологически чистой и сотрудничает с российскими производителями. РусБургер на данный момент открыл свои рестораны быстрого питания в Москве, Московской области, Ставрополе, Карелии, Алтайском крае и Уфе. Можно предполагать, что это только начало в успешной деятельности компании. В связи с последними событиями, россияне и правительство полностью поддерживают свое производство, а почему бы и нет, если страна богатая, то и американские Макдональдсы ни кому не будут нужны.

Если вы хотите приобрести автоматические выключатели ва57-35 высокого качества, тогда стоит обратится в эту компанию http://velsnab.ru/. Данный интернет магазин привлечет не только первоклассным качеством продукции, но и демократическими ценами и широким ассортиментом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий