Игры ВИНКС для девочек!

allgirlsgames.ru/winx
Каждая девочка знает про волшебниц фей Винкс. Они живут в сказочном королевстве, где всегда радостно, спокойно и красиво. И чтобы познакомиться ближе с этими очаровательными феями, можно поиграть в многочисленные игры ВИНКС для девчонок. Волшебный мир и сами феи увлекут за собой в сказочный мир волшебства и добра, совершая удивительные путешествия.

Эти игры будут интересны даже для тех девочек, которые занимаются спортом. Ведь Винкс играют в теннис, футбол, волейбол, баскетбол и многие другие игры с удовольствием. Поэтому можно смело открывать спортивные игры ВИНКС и узнать, на чей же стороне будет удача сегодня! Но не только спортивные приключения ждут юных волшебниц.

Многие игры ВИНКС для девочек совершенно бесплатны и найти их можно на просторах Интернета. Здесь есть серия игр ВИНКС и для тех девочек, которые любят собирать пазлы. Когда картинка будет собрана, то ее можно сохранить и сделать обоями на своем рабочем столе. А так же в разделе игр, где главные героини — это юные и прелестные феи Винкс, есть различные интересные раскраски, которыми потом можно поделиться со своими подружками.

Любимые героини большинства девочек — это Блум, Флора, Стелла и Муза, которые зовутся феями Винкс. Они проведут по сказочным королевствам в играх-бродилках, где на пути ждет много интересного и неожиданного. При этом нужно выполнять задания, и чем дальше — тем сложнее задние.

А для юных модниц буду интересные игры ВИНКС, где нужно одеть любую фею на выбор, например, ля прогулки, школы, встречи с подружками, вечеринки. Что может быть увлекательнее, чем одевать свою любимую героиню! Благодаря такой «модной» игре ВИНКС, каждая девчонка научится сочетать предметы одежды и аксессуары так, чтобы в итоге получился привлекательный образ. Так же есть игры, где нужно делать феям прически и отправлять в спа-салон. Будет интересно!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий