Покупка недвижимости в Германии

В наше время в условиях нестабильного рынка недвижимости в России и странах СНГ, а также возрастающего экономического кризиса, становится все актуальнее вопрос о покупке недвижимости за рубежом. Основные критерии поиска: страна с сильной развивающейся экономикой, рентабельность приобретения, простота оформления сделки для иностранных граждан.

Недвижимость в Германии на протяжении нескольких десятков лет остается одним из самых надежных капиталовложений в мире. Германия — одна из самых экономически развитых стран мира. Покупая недвижимость в Германии, вы обеспечиваете надежность, а также низкий риск для своих капиталовложений. Кроме этого, стоимость недвижимости постоянно возрастает, и такая сделка имеет массу преимуществ для инвестора. Поэтому решив купить дом дом в германии вы делаете отличное вложение, и об этом наверняка никогда не пожалеете.

Стоит отметить, что цены на недвижимость достаточно высоки. Одним из самых востребованных районов в настоящее время является Бавария. Этот цветущий, во всех смыслах этого слова район привлекает как немецких, так и иностранных инвесторов.Актуальным становится вопрос, о получении статуса гражданина страны при покупке недвижимости. Согласно закону, приобретение недвижимого имущества на территории страны не является основанием для получения вида на жительство, однако открывает ряд дополнительных возможностей.

Самая дорогая недвижимость в Мюнхене и Гамбурге. А также на озере Штарнберг в общине Кампен. Наиболее доступной регионом, для приобретения недвижимости является восточная часть Германии.Юг Германии –это туристический и экономический регионы. Соответственно, цены тут достаточно высокие. Отличительная черта Западной Германии –качественное строительство. Тут легко сдать в аренду недвижимость как элитную, так и недорогостоящую. Недвижимость Берлина главным образом позволяет зарабатывать капитал. Удачи в выборе недвижимости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий