Интернет в телевизоре или телевизионный интернет?

PCP304.feat3.bodyimage1-200-200

Смотреть видеоролики из интернета уже можно и на домашнем телевизоре. Такую технологию придумали специалисты компании Google. Они создали устройство, которое напоминает обычную флешку. С ее помощью можно транслировать у себя дома даже те ролики, которые большей частью доступны на смартфоне или планшетнике.

Одним словом, видеокадры из глобальной сети уже начинают заходить к нам в гостиную. Конечно же, смотреть с помощью нового гаджета можно будет не все. Продукт Google дает возможность просмотра в интернет-кинотеатре видеороликов из Google Play и Youtube. Вслед за изобретением американцев наверняка появятся конкурентные «флешки», позволяющие увидеть любой ролик или фильм в интернете. Таким образом, начнется новая эпоха телевидения, когда наравне с традиционными каналами на телеэкране можно будет смотреть все видеоресурсы интернета, включительно онлайн-кинотеатр ivi.ru.

Неограниченные возможности

Но пока русские сериалы смотреть онлайн можно только на компьютере. Связать его с телевизором при помощи кабелей можно, но довольно неудобно. Поэтому придется подождать. А сегодня на домашнем компьютере или лэптопе можно зайти на сайт ivi.ru и посмотреть замечательный сериал «Общая терапия» – http://www.ivi.ru/watch/obschaya_terapia/. Он рассказывает про врачей, их жизнь и работу. Его, конечно, можно сравнивать с другими похожими продуктами, такими как «Доктор Хаус» или «Анатомия страсти». Однако у «Общей терапии» есть свои отличительные особенности. Это адаптация испанского сериала для российской аудитории. Поэтому и истории в нем затрагивают нашу публику. В первом сезоне сериала рассказ переносит нас в отделение общей терапии, куда на работу поступает новая медсестра Анна Лазарева. Только она приходит туда не одна, а со своими проблемами. Ей изменяет муж, но уйти от него страшно, потому что они вместе заботятся о своей шестилетней дочке. Анна находит поддержку у красивого и обаятельного врача Романа Заславского. А как заканчивается их история? Все серии «Общей терапии» смотреть онлайн можете на сайте ivi.ru.

Когда скучно – зайди на ivi.ru

Очень часто люди хотят «убить время» или, наоборот, жалеют, что его тратят. О таком невозможно и помыслить, если есть быстрый интернет. Тогда можно просто зайти на сайт ivi.ru. Там собраны тысячи замечательных телевизионных и кинофильмов. Надо просто выбрать один из них и нескучно провести свое свободное время. Причем, просмотр фильмов на ivi.ru вполне бесплатный и не требует регистрации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий