Главная услуга и её производные

Главная услуга и её производные
Компания МТС создала надежную сеть связи для того, чтобы предложить людям свою Главную услугу: бесперебойную и надежную мобильную связь по всей территории России и в ее окрестностях. Все остальные услуги являются производными Главной. МТС предоставляет услуги как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Что касается корпоративных клиентов, то их должен заинтересовать корпоративный тариф мтс свой круг, который предлагает очень выгодные условия.

Первый пакет услуг с девизом «Общайся!»

  • Можно заказать себе безлимитное общение днем, ночью, на 2500 мин., 1000 мин. 500 мин. и так далее;
  • Если кто много посылает сообщений своим друзьям, то эта услуга для него – «Смарт SMS»;
  • Фотографам и художникам, которые хотят делиться своим творчеством с друзьями, придумана услуга – ММS.

Во второй пакет услуг, который имеет девиз «Информируйся, развлекайся!» входит следующее:

  • Работниками МТС создан мобильный портал, в котором собрана музыка, гороскопы и другая не нужная для жизни, но такая интересная информация, что этот портал пользуется необычайной популярность;
  • Доступ до игр без ограничений тоже имеет свою широкую клиентурную базу;
  • А если кому потребуется найти то, что ему действительно необходимо, то услуга поиск поможет ему. Также компания предлагает услугу «куплю красивый номер«.

Вы его можете купить по более высокой стоимости, чем обычный тарифный пакет, но зато он будет хорошо запоминаться и отличной подойдет на подарок другу.

В третьем пакете более серьезные услуги. Тут нет девиза.

Пакет «Управляй счетом» выполняет конкретные задачи и функции:

  • Клиент имеет возможность совершать свои некоторые платежи непосредственно через мобильную связь;
  • Услуга SМS-банкинг дает информацию на ваш мобильный телефон обо всех изменениях вашего счета в реальном времени;
  • А услуга «Ваши помощники» еще больше расширяет возможности клиента. Он может теперь бесплатно получать большой перечень финансовой информации;

Четвертый пакет с девизом «Поиск и локация» предоставляет очень необходимую информацию. Для живущих в больших городах он незаменимый помощник. Да и тем, кому часто приходится бывать не за местом жительства, этот пакет услуг может сослужить добрую службу:

  • МТС-компас в течении пары минут даст клиенту полную информацию о том, где он находится и где находится то, что ему в данный момент требуется;
  • МТС-навигатор не заменимая услуга от оператора водителям. С ее помощью можно, не блукая долго, найти верную дорогу везде. А владельцы многих автомобилей могут в реальном времени узнавать в любой момент, где находится их собственность.
  • Если родители постоянно хотят знать, где находится их ребенок, то услуга «Под присмотром» именно для них. Хотя можно присматривать не только за ребенком.

Компания мобильной связи МТС постоянно расширяет перечень своих услуг, непрерывно работая над улучшением своей главной услуги. Поэтому нужно постоянно следить за этим, чтобы не пропустить новинки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий