Дача в Подмосковье


В современном мире каждый стремится выезжать отдыхать на природу. Большинство отдыхают только в летнее время в период отпусков, некоторые выезжают на природу независимо от сезона и погодных условий. На сегодняшний день многие хотели бы иметь собственный уголок на свежем воздухе, кто-то покупает участок земли и выращивает на нем различные культуры, кто-то стремится приобрести полноценную дачу и обустраивает по своему вкусу.

Идеальным вариантом для покупки жилья является поселок Марфино. Это поселок располагается на берегу реки Оки вдали от городской суеты и шума автомобилей. Поселок окружен лесами и полями, природа очень живописна. Марфино является хорошим вариантом для тех, кто любит собирать грибы и ягоды, которых в лесах можно встретить огромное множество. В реке водятся различные сорта рыбы, улов может порадовать даже самого настоящего профессионала. Расстояние до Москвы составляет около 120 километров, что незначительно для людей, с собственным автомобилем.

Здесь любой желающий сможет приобрести земельные участки на оке, или дачу на свой вкус и бюджет. Средние размеры участков колеблются от 8 до 16 соток. Стоимость за одну сотку составляет около 30000 рублей. Поселок включает в себя более ста свободных участков, что позволяет не беспокоиться покупателям о том, что земли на них может не хватить. Площадь поселка составляет около 30 га.

Из плюсов покупки жилья в этом поселке можно назвать и то, что Марфино оснащено электричеством, планируется проведение газа. Кроме этого, территория поселка целиком и полностью огорожена, на въезде в поселок стоит контрольно-пропускной пункт, кроме того, территория поселка оснащена хорошим освещением.

Поселок располагается на Симферопольском шоссе, рядом с Калужской областью и Тарусским районом. Рядом с Марфино находится не менее живописное место Ильёнки.

Покупка жилья в Марфино имеет свои значительные плюсы, так как вашему вниманию предлагают готовые дачные поселки. Подведя итоги, можно сказать, что о даче на берегу реки может мечтать практически каждый. Главным плюсом считается полное коммунальное снабжение и его развитие. Неподалеку находится город Тарусы, в котором целиком и полностью развита инфраструктура. Если вы устанете от свежего воздуха, вы сможете погулять по улицам города, посетить кафе, или парки развлечений. Если захочется суеты и шума, вы снова сможете без проблем уехать в Москву, так как до столицы не так далеко. Желаем удачных приобретений и вложений!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий