Удобный сервис

Иногда появляются ситуации, когда необходимо найти хорошего лечащего врача. Без сомнения много кто не раз сталкивался с некомпетентным обращением врачей, ведь много из них даже и не соответствуют своей специальности, а просто люди с дипломами, который они купили. Хорошего врача сейчас найти достаточно тяжело.

В большем количестве вариантов, во время поиска профессиональных специалистов, приходится обратиться к знакомым, которым ранее приходилось лечиться у этих докторов. Но, как быть, если таких знакомых нет?

DocDoc является быстрым и удобным online-сервисом по поиску врачей. Он начал действовать в декабре 2011 года в Москве. Портал способен оказать услуги по выбору врачей из московских клиник и Санкт-Петербурга. DocDoc оказывает помощь человеку найти необходимых специалистов и клиники эко в москве, полагаясь на отзывы и квалификационный уровень врачей, а также с оперативностью пройти процесс записи к нему на прием в комфортное время. Главной целью сервиса является настойчивость в процессе записи пациентов на консультацию к выбранным специалистам и придание работе врачей и клиник больше прозрачности для потребителей.

Достоинства сервиса DocDoc для пациента.

Выбор в бесплатной форме и запись к врачам с помощью единого коллективного центра. Наличие скидок на первый прием и обследование лишь при записи с помощью DocDoc. Отдельная база центров диагностики. Самая полная база специалистов со всякими специальностями. Предоставление полной информации о любых специалистах. Лишь правдивые отзывы настоящих пациентов. Присутствие объективной системы рейтинга врачей. Сортировка профессионалов по цене.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий