В России учеными разработана вакцина от ВИЧ и препарат, борющийся с раком

В нашей стране медицина продвинулась на шаг вперед и была разработана абсолютно новая вакцина, которая может предотвратить любое распространение ВИЧ. И препарат, который наконец-то поможет людям, которые борются с раком, победить его.

В России учеными разработана вакцина от ВИЧ и препарат, борющийся с раком

В данный момент лекарство проходит полное исследование, и если ученые подтвердят положительный результат этого препарата, то наступит следующая фаза, это фаза испытаний. На сегодня, многие уникальные вакцины, которые разработали наши ученые, находятся на стадии регистрации. В этот список входят три вакцины, которые направленны на борьбу с очень не простой инфекцией, эта инфекция носит название ВИЧ.

Вакцины воздействуют на инфекцию с помощью специальных сигнальных молекул.

Так же есть препараты, которые так же находятся на этапе регистрации, они помогут в борьбе с онкологическими заболеваниями. Все это сообщила прессе министр здравоохранения, когда состоялась встреча президиума.

[blockquote_fact]По утверждения министра, за год было зарегистрировано около 30 новых препаратов, некоторые из них помогают при туберкулезе, некоторые борются с гепатитом С.[/blockquote_fact]

Большинство ученых, на сегодняшний день, ждут, когда начнутся клинические испытания этой уникальной вакцины, которая помогает при ВИЧ. По прогнозам специальных исследователей, к концу 2014 года можно уже будет приступать к тестированию, потому что в лаборатории закончится работа над образцами препарата.

Сегодня это является одним из популярных вопросов. Наша медицина движется вперед, и такие инновационные препараты могут помочь ни одному человеку.

[blockquote_fact]Сейчас с ВИЧ и с опухолями борются тысячи человек и все им нужна качественная медицинская помощь, которую они могут получить от этих препаратов.[/blockquote_fact]

Если вы собираетесь отправится на карнавал или на любую другую тематическую вечеринку, то вам понадобится прикольные карнавальный костюм. Заказать пошив любого костюма вы сможете на сайте www.art-esh.ru. В выборе костюма придерживайтесь оригинальности и вы сможете стать королевой или королем вечера.

Интересные материалы:

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий