Современные бытовые приборы

Бытовая техника является одним из главных показателей качества жилья. В современном доме сложно обойтись без многих бытовых приборов и электроники. Они делают наш быт намного комфортнее, а жизнь проще. Одним из наиболее незаменимых устройств в доме является холодильник. Купить  холодильник в Cанкт-Петербурге можно в различных магазинах, но идеальным выбором будет воспользоваться интернет-каталогом Апорт, где можно узнать все о новых предложениях и их ценах.

Выбирая холодильник, россияне ориентируются на много параметров. Ключевыми из них являются:

  • компания-производитель. Наибольшим спросом среди россиян пользуются модели южнокорейских брендов LG и Samsung, которые ценятся благодаря своему элегантному дизайну, хорошей функциональности и демократичным ценам.
  • количество расходуемой энергии (кВт в год). Данный показатель, который указан в инструкции, позволяет понять, насколько экономична техника.
  • объем камеры. К примеру, семье из 2 человек достаточно будет камеры объемом от 115 до 135 л. Для семьи из 3 человек с 1 ребенком прекрасным выбором станет модель на 150 л. Семье из 4 подойдет техника с рабочей камерой порядка 180 л.
  • температурные режимы морозилки. Температурный минимум в 18 градусов обозначается 3 звездочками, минус 24 градуса по Цельсию – 4 звездочки.
  • уровень шума. При показателе в 38 дБ холодильник будет функционировать практически бесшумно.

Из всех бытовых приборов холодильник является наиболее энергопотребляющим. Именно поэтому при его выборе этому показателю стоит уделить особое внимание. Сегодня самые совершенные с позиции расходования электроэнергии устройства имеют классы энергопотребления А+ и А++.

Самый экономичный холодильник

Потрясающими показателями снижения расходов энергия обладают новые холодильники от LG. Продемонстрированная на выставке IFA 2014, новая линейку энергоэффективных холодильников характеризуется показателем энергопотребления А+++. Модель с нижней морозильной камерой, технологией Total No Frost является на сегодняшний день лидером на российском рынке по высоким показателям эффективности работы.

Достигается данный эффект благодаря применению инновационного линейного инверторного компрессора. Он гарантирует меньшее число точек трения, а соответственно отличную надежность, продолжительный срок службы и минимальный уровень шума. Результаты исследований, проведенных VDE, свидетельствуют, что данная модельная линейка холодильников позволяет сэкономить приблизительно на 32% больше электроэнергии по сравнению со стандартными моделями. Новинка от LG работает на 25% тише по сравнению с другой подобной техникой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий