Bitcoin Conference Saint Petersburg будет посвящен обсуждению криптовалюты будущего

На территории Санкт-Петербурга организаторы проводят последнюю подготовку к проведению Bitcoin Conference Saint Petersburg — конференции, посвященной обсуждению электронной криптографической валюты Биткоин.

Первая конференция уже прошла в апреле 2014 года. Но с тех пор рынок кардинально изменился. На данный момент наблюдается стремительное развитие криптографической валюты, появились новые стартапы, компании и проекты. Количество интересующихся данной валютой резко возросло. В частности, из-за последних событий, которые происходят с экономикой на данный момент.

О чем пойдет речь?

Одним из главных вопросов, который рассмотрят на новой конференции — bitcoin conference 2014, является внесение новых законов, запрещающих использование криптографической валюты. Власти на данный момент негативно относятся к использованию расчетов, проведенных через Биткоин.

Территорию, на которой будет проводиться конференция, организаторы планируют разделить на несколько секций. В каждой из них будет присутствовать известный специалист, выступающий со своим докладом. Их темы в точности не известны, но, тем не менее, они будут посвящены следующим тематикам:

  • Технические вопросы, связанные с использованием криптовалюты;
  • Анализ перспектив, состояния рынка, а также возможностей Биткоин;
  • Изменения юридического характера, отношение властей России к работе с данным криптовалютным ресурсом;
  • Ведение собственного бизнеса с использованием Биткоин и так далее.

Главные организаторы Bitcoin Conference Saint Petersburg обещают посетителям предоставить максимум свежей информации относительно всего, что касается Биткоин. Напомним, эксперты будут проводить личные встречи с посетителями 4 декабря 2014 года.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий