Туры на Мальдивы

Мальдивы — это множество островов, покрытых коралловыми рифами, чистые воды Индийского океана и жаркое солнце. Отдых здесь сочетает в себе роскошь, романтику, а также множество экзотических развлечений и различных водных видов спорта.

По причине выгодного географического расположения островов, пляжный сезон здесь длится круглых год. Поэтому, туристы, запланировавшие провести на Мальдивах холодные зимние дни, точно останутся довольны и смогут вовсю насладиться купанием в теплых океанических водах и отдыхом на белоснежном пляже.

Туры на Мальдивы в декабре, январе и феврале 2014-2015 привлекают туристов своей относительно низкой ценой, а также множеством развлечений и программ, посвященных новогоднему торжеству. Температура воды на территории островов не опускается ниже +28 градусов даже в зимние месяцы. Воздух же прогревается до +29+32 градусов.

Экзотические пальмовые рощи, цветущие сады, коралловое царство подводного мира просто не могут не поразить воображение. Здесь прекрасно всё. Живописная природа здешних мест не оставит равнодушным ни одного туриста. Непролазные тропические заросли граничат с пустынными песчаными пляжами, издалека доносится пение птиц и шум океана. Зимние месяцы — самое время воплотить в жизнь самые заветные мечты, побывав в различных туристических зонах, заглянув в деревушки туземцев, прогулявшись по берегу, изрезанному коралловыми рифами, ощутив свежий океанический бриз. Туристам предлагается весьма разнообразная развлекательная программа: множество экскурсий по островам, занятие всеми доступными видами спорта, шумные дискотеки и т.д. Современный сервис и множество комфортабельных и благоустроенных по высшему классу отелей ждут своих посетителей.

Приобрести тур недорого на Мальдивы можно на сайте нашей туристической компании. Стоит отметить, что стоимость путевок в зимние месяцы вполне демократична. Тем не менее наплыв туристов в декабре, накануне новогодних праздников, очень велик. Ведь встретить Новый год на сказочных островах, отдыхая на белоснежном пляже в лучах жаркого солнца — это настоящая мечта для каждого.

Если вы желаете значительно сэкономить на стоимости поездки, то лучше забронировать путевку заранее. Например, за несколько недель или месяцев до вылета. Это поможет не только лучше подготовиться к путешествию, но и приобрести путевку по сниженной цене.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий