Популярные сериалы

В наше время, молодежь не только любит читать книги, как это делают взрослые, но также увлекается просмотром сериалов настолько, что может просмотреть его за 2-3 дня. Самыми популярными сериалами, исходя из статистики и опросов, являются даже те, которые уже давно завершились, но люди всё равно предпочитают их смотреть. Каковы же эти любимые сериалы?

Итак, просмотрим пятерку лучших

На первом месте сериал о знаменитом докторе-диагностике «Доктор Хаус», который брался за сложные редкие случаи.

Второе место занимает «Сверхъестественное», сериал выходит с 2005 года и является выбором многих людей, независимо от возраста.

Третье место занимает «Белый воротничок», сериал о гениальном преступнике, который после своего побега начал сотрудничать с ФБР и продолжает свою деятельность за спиной лучшего друга-ФБРовца.

Четвертым в списке идет «Игра престолов», сериал основан на книгах Джорджа Мартина. Там рассказывается о том, как 7 земельных королевств борются за престол.

И последний в нашем списке сериал – «Однажды в сказке», он только начал набирать свою популярность, но успел завоевать симпатию многих зрителей. Этот сериал интересен тем, что в нем соединили все известные нам сказки, ведь все мы в душе немного дети.

Другие рекомендуемые популярные сериалы смотреть онлайн на Megogo.net в высоком качестве и бесплатно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий