Рестораны с живой музыкой в центре Российской столицы

Если вы цените уютные рестораны с хорошим и качественным исполнением живой музыки да ещё и живете в столице России, то обязательно прочитайте эту статью. Здесь вы узнаете где можно найти подобный ресторан.

Проблема состоит в том, что таких ресторанов все меньше и меньше. Осталось небольшое количество людей, которым по душе спокойная и уютная атмосфера подобных заведений, поэтому эти рестораны в центре Москвы с живой музыкой закрываются или перестраиваются под более так сказать «современные» заведения. Но все же они ещё остались.

Семерка ресторанов, которые еще остались не тронуты нынешней культурой:

  1. Ресторан Обломов на Пресне – этот ресторан уникально подойдет для тех кто любит атмосферу девятнадцатого века, в ресторане присутствует живая музыка.
  2. Павильон – ресторан кухни только русских блюд, незаменимое сопровождение живой музыки также присутствует.
  3. Ресторан Долма – ресторан кавказкой старинной кухни, живая музыка во всех трех залах ресторана.
  4. TapadeComida – ресторан Испанской, прославленной на весь мир кухни, частые музыкальные вечера.
  5. Ресторан LadyJane – это ресторан с тусклым светом и камином, создает идеальную атмосферу, весь вечер играет живая музыка.
  6. LaProvincia – ресторан с итальянской кухней и поваром непосредственно из Италии, живая музыка несколько раз в неделю.
  7. Ресторан Бельэтаж – одно из самых известных заведений Москвы, шикарный интерьер, постоянная живая музыка.

Очень хорошо, что современные изменения культуры не повлияли и никак не ухудшили выше перечисленные рестораны. Они и дальше будут продолжать радовать нас своей кухней уютом и атмосферой которой часто бывает недостаточно. Очень большое значение в них создает живая музыка и тем самым делает огромный плюс заведениям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий