Правосторонний французский лидер Марин Ле Пен потребовала у Французского центробанка репатриировать национальные золотые запасы страны

Marine-Le-Pen-furieuse-Jean-Luc-Melenchon-soulageСперва Германия, затем Голландия, на следующей неделе, возможно, Швейцария, и вот теперь французская правосторонняя партия «Front National», которая к всеобщему удивлению вышла на первое место во время майских выборов в Европарламент, в лице её лидера Марин Ле Пен направила письмо главе Французского Центрального банка, «Banque de France», с требованием репатриировать национальные золотые запасы страны.

Вот полный перечень требований из её письма:

  • Немедленная репатриация всех золотых резервов Франции, которые находятся за пределами страны
  • Немедленное прекращение любых операций по продаже золота
  • Одновременно с этим – постепенное перераспределение значительной части валютных резервов, находящихся на балансе Banque de France, посредством закупки золота при любом заметном падении цены на неё (рекомендуемая дельта снижения цены – 20 процентов за тройскую унцию)
  • Приостановление любых финансовых обязательств или договоров займа, которые ставят под угрозу золотые запасы страны
  • Приостановить все транзакции по продаже золота, инициированные по указанию Николя Саркози.

С полным текстом письма вы можете ознакомиться на этой странице.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

4 Replies to “Правосторонний французский лидер Марин Ле Пен потребовала у Французского центробанка репатриировать национальные золотые запасы страны

  1. Во главе Франции — г-н Олланд, в переводе с французского «голланденц». А Голландия (Нидерланды) вернула свое золото из США! Логично. Посмотрим как «голландец»… Пока он и Мисталь не может отдать, «летучий голландец».
    А Саркози-Шаркози (распространенная фамилия в Словакии), значит, золото продал. Каддафи расстрелял. Цены на нефть сбросил.
    Если бы не потерянное золото, никто и бы и не вспомнил про Banque de France. А при де Голле — это был фундамент независимой Франции!
    Vive la France!

Добавить комментарий