Вкусная еда для офиса

Не секрет, что вкусный и здоровый рацион повышает настроение и работоспособность персонала. К сожалению, ритм жизни современников не позволяет отлучаться с работы домой для приготовления пищи. Сотрудники офисов в обеденный перерыв спешат в непрезентабельную закусочную за углом или перекусывают сухими бутербродами. Конечно, такие варианты нельзя назвать оптимальным решением проблем. Но к счастью есть способ, позволяющий обеспечить коллектив здоровой и вкусной пищей. Это организовать доставку еды в офис из солидных заведений общепита.

Как сделать заказ вкусных блюд?

  • Выясните предпочтения персонала.

Подготовьте список блюд, которые хотят видеть сотрудники офиса на своем столе. Это могут быть супы, салаты, гарниры, пицца, суши, выпечка и другие блюда из европейской, китайской, грузинской, узбекской, японской или русской кухни.

  • Определитесь с расходами на питание.

Рассчитайте допустимый размер затрат на рацион. Определитесь с тем, кто будет оплачивать питание работников.

  • Найдите подходящую торговую площадку.

В соответствии со вкусовыми предпочтениями персонала и финансовыми возможностями компании подберите веб-платформу, предоставляющую интересующий ассортимент в вашем городе. Современные веб-ресурсы позволяют отбирать учреждения общепита по поисковым фильтрам: рациону, ценам, условиям доставки.

  • Свяжитесь с менеджером проекта.

Подобрав подходящее заведение, проконсультируйтесь с администрацией ресурса о времени прибытия курьера и другим интересующим вопросам.

Электронные торговые площадки позволяют делать заказ вкусных блюд и оплачивать услуги профессиональных шеф-поваров в режиме онлайн, не выходя из офиса. Нужен лишь персональный компьютер и пластиковая карта для расчетов, банковский счет или электронный кошелек.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий