Самый неожиданный и смешной жанр

Видео приколы один из самых распространенных в наши дни юмористических жанров. Веселые, смешные видеоролики с неожиданным финалом привлекают всех без исключения. Фантазия авторов таких комедийных ситуаций не знает границ, для приколов выбираются самые неожиданные темы, места и герои. Смысл видео приколов вообще основан на факторе неожиданности.

Когда смотришь бесплатные видео приколы по телевизору или в интернете такое впечатление, что приколы могут ожидать тебя на каждом шагу: ведь их так много и в таком разнообразии…Хотя, хочется отметить и тот факт, что очень часто встречаются ролики, которые не стоит показывать детям. Но всегда и всем интересно, как отреагируют на ситуацию случайно оказавшиеся в кадре, вернее в центре истории, простые люди, застигнутые врасплох.

Видео приколы прочно заняли свою нишу в сфере видеопродукции. Этот жанр пришел к нам из за рубежа и, в некотором роде, делает первые шаги, но хотелось бы, чтобы темы были не банальными, больше подходили нашей аудитории, не повторяли уже известные зарубежные аналоги, короче, были не банальными и вызывали здоровый смех не только неожиданной реакцией случайных героев, но и увлекательным и хорошо продуманным сюжетом.

Родоначальниками жанра видео приколов на отечественном телевидении можно считать авторов популярной программы “Городок”, в которой демонстрировались подборки зарубежных видеороликов и собственные постановки. В память врезались две истории, представленные в программе. В первой в телефонной будке моется парень и предлагает помочь , подать кое что или “спинку потереть”. А вторая, по-моему, просто шедевр, людям, намеревавшимся бросить письмо в почтовый ящик, задает вопросы этот самый ящик! Он интересуется у опешивших граждан кому, куда и о чем они пишут.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий