Самый быстрый и качественный наливной пол

В строительной сфере с каждом годом появляется все больше новых технологий и оригинальных решений. Касательно ремонта особое внимание заказчиков в последние годы привлекает наливной пол. Это особая конструкция, которая распределяется по всей поверхности и в результате представляет собой красивое, идеально ровное полотно с разнообразными расцветками. К примеру, основит наливной пол в свою очередь является отличным типом данного материала, который обладает огромным количеством плюсов.

Преимущества

Подобный наливной пол применяется в самых разнообразных сферах. Он встречается в квартирах и частных домах, в разнообразных торговых центрах, а также на производстве. Обусловлено это следующими чертами:

  • Экономичность, требуется всего около 15 кг состава на квадратный метр.
  • Простота монтажа. С подобным этапом ремонта может справиться даже новичок, если заранее изучит вопрос и приобретет необходимые инструменты.
  • Не нуждается в исправлении. Даже у не специалистов наливной пол не дает усадок. Не образует трещин и не меняется внешне с течением времени.
  • Возможность скрыть неровности. Слой может быть от 2 миллиметров, до 10 сантиметров, именно поэтому этим веществом легко выровнять поверхность даже в самой сложной ситуации.

Укладка

Укладка наливного пола происходит достаточно быстро и легко. Самое главное на каждом этапе мастеру быть предельно внимательным и сосредоточенным.

Первым этапом становиться подготовка, необходимо тщательно отчистить пол и обезжирить его специальными составами. Также необходимо заранее приготовить смесь, по рецепту, имеющемуся на упаковке.

Наносить лучше всего небольшими порциями, тщательно выравнивая поверхность. После чего необходимо оставить помещение высыхать.

Правила

Наливной пол достаточно прост в укладке, но чтобы получился идеальный результат необходимо соблюдать некоторые правила. В первую очередь это соблюдение температурного режима от 5 до 30 градусов выше нуля. Также необходимо ограничить попадание солнечных лучей и влаги. Последним правилом становится оставить поверхность на достаточное количество времени до полного высыхания и не ставить мебель, не перемещаться людям или домашним животным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий